Николай

кроме людей с Донбасса я один понимаю что такое честь и родина ?????

Ответы
Ва
Валерий

Думаю что завтра все критерии поменяются у очень многих.Принято решение о вводе миротворческих сил по границе Украины. И В Украине принят закон о разрешении ввода иностранных войск.Вопрос по Донбассу можно забыть!

Николай

вопрос о чести не забудет никто

Ва
Валерий

Выдумка. Все зависит от приказа.И раньше приказ отменял и честь и совесть

Николай

ты дебил или притворяешся ?

Ва
Валерий

Ческисты стреляли людей? Значит был приказ.Они переживали о чести?. Нет.Вот и ответ.Это дебилы плохо знают историю

Николай

точно дебил , с первых строк понятно

Ва
Валерий

Это не меняет решения)))))))

Наташка

Везуха тебе.Ты о чести и Родине думаешь в первую очередь.А я о сыне в первую очередь.

La Testa

ДОНБАСС ЭТО УКРАИНА!! ЧЕСТЬ И ХВАЛА УКРАИНЦАМ АТОШНИКАМ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!

Николай

засунь сои лозунги свои в пятую точку

La Testa

вы написали кроме людей: я не на Донбассе живу!!

Лена Глотова

Прям и не знаю, что ответить...а не много на себя берёте?

Лена Глотова

Служить кому?!

Николай

служить отчизне

Лена Глотова

Где же Вы были, когда демократию выворачивали наизнанку?! А сейчас может стоит подождать, пока те, кто залез слишком высоко здезданется...а уж потом вспомнить об отечестве?

Николай

когда Вас грабить или убивать будут не дай бог как в Донбасе Вы будете ждать кто поможет ?

Лена Глотова

Так нас уже ограбили и убивают!!! Или Вы считаете, что отсутствие знающих врачей, а не квалифицированного персонала - это хорошо. Тех, кому было не наплевать на здоровье россиян, всеми правилами и неправдами выдавливают из здравоохранения. Занимают их время написанием бумажек и заполнением форм!!! Есть же программы, способные перевести голос в цифру. Почему специалист должен нести ответственность за какие-то бумажки? Для этого есть делопроизводитель!!! А врач должен разбираться в визуальной диагностике, в результатах аппаратного обследования и уметь делать выводы!!!

Ирина Николаевна Мелешко

Я ПОНИМАЮ... ЧТО ТАКОЕ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО--- РОДИНА ---

Николай

👍 мое уважение к Вам

Ирина Николаевна Мелешко

СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!

Николай

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗 уважаю

Наташенька

Почему же? Многие понимают...

Елена Островская

Вы не одиноки, поверьте!!!

Николай

надеюсь

Нуржан Ансат

Не только ты

Николай

👍