Горький Массимо(Город Горький)

Вы поддержите инициативу местных властей"Все на субботник,товарищи!" (живущих в коттедаж, и имеющих дворецких, садовников и челядь вопрос "не коснется")Смеюсь

Ответы
Марина ...

Иногда можно и поучаствовать в подобном мероприятии .. Это же и полезно, и весело, и интересно !!! Там люди могут и познакомиться, кто не знаком, и пообщаться, и показать хороший пример своим детям..Детей тоже обязательно нужно брать с собой, чтобы они поняли, как достигается чистота, и что чистоту эту беречь надо !! Я считаю, что субботник-это праздник души с пользой и для тела и для дела...

Та
Танюша

В целом, поддерживаю идею "Все на субботник". Но как местные власти его организовывают - масса претензий и предложений. Жаль, что горожан об этом не спрашивают, мы бы посоветовали. Живущие в коттеджах когда-то на субботники ходили, жаль, что им не хочется окунуться в молодые годы. Сделать свой город чище - это достойное занятие. Я - за!

Ольга Сорокина

я бы с удовольствием с друзьями и коллегами в солнечный день под веселую музыку вышла бы с граблями на улицы родного города!!!! Субботникам троекратное УРУ! УРА! УРААА!!!

Татьяна Маркова

на газоне возле подъезда моего дома уже взошли тюльпаны, которые я посадила в прошлом году, и конечно же я выйду на субботник, просто без разговоров!

Лана Светлая

поддержала бы...но может быть ,живущие там на своей основной работе выйдут на субботник?обычно все же выходят очищать прилежащую территорию

Татьяна Шикуля

ну если ещё и предложить "обитателям коттеджей!" возможность попиариться перед телекамерами...то и они примут участие в "великом почине"))))

Любовь Кондратьева

нет. у меня клумба под окном, вот там и вожусь, но когда Я захочу, а не когда властям в голову взбредет, так что я своё отработаю

Наталья Буркина (Тиханина)

таких человеков и танком не вытащишь на уборку.А если для имиджа-сфотографируются.Не рабское это дело-субботник!

Александр Щербаков

люди сами создают свою власть , ибо каков народ - таково и его правительство , а иначе никак , нигде и никогда .

V*
Veter *

Я не пойду! в городе столько безработных (еще и гастарбайтеров) - пусть их нанимают и платят за уборку.

Инна Тугусова

А мне очень приятно выйти и с соседями поболтать и порядок во дворе где мой малыш играет навести)

Александр Глушаков

отношение к субботникам неоднозначное;есть и положительные моменты главное-ощущение праздника

Светлана Шихова

Интересно было-бы посмотреть на выше перечисленных, как они будут мусор собирать . Тоже смеюсь.

Наталья Викторовна

Я живу в коттедже, у меня нет всей челяди... И всегда убираюсь на улицах... Мне не западло.. !!!

Горький Массимо(Город Горький)

Молодец!Ты -Первая, ответившая из домостроений!

Алина

Я бы посмотрела на всю думу, правительство и президента с мэрами как они горбатятся

Гузель Зорина

эта инициатива идет--снизу-....приберись в своем городе и живи в радости..! ! 1

Наталья Лазарева

на субботник ходила один раз, когда на работе пригрозили не дать премию

Ира

нормально)))))))))на работе прям с удовольствием хожу на субботник))))))))))

Юрий Монгирдас

не в курсе я, товарищ..Не смотрю много лет телевизор, не слушаю радио

Ал
Александра

Неплохая инициатива.... только народ менее инициативный..(((