Дмитрий Пучков

Герои нужны там, где не хватает профессионалов?

Ответы
Татьяна Козьмина

трудный вопрос... тут не ответишь разом. Иногда геройство бывает неоправданным. Потому что кто-то допустил элементарную халатнось, бесхозяйственность, или превысил власть... примеров тому тьма... жаль что за этим за всем стоят человеческие жизни, судьбы...

Наталья Фомина

Да. Героизм возникает тогда, когда каждодневная работа плохо делается или не соблюдаются правила техники безопасности. Исключения составляют только природные катастрофы и войны.

Befora

пошли содержательные ответы - привет, философ!

Наталья Фомина

Привет! Я проснулась, а юмор ещё нет!)))

Befora

это уже хорошо. с добрым утром!

Елена Кудиенко

Герой - он же и есть профессионал. Точнее - классный профессионал. Супер - стар! Но не все хотят ими быть. Кому - то достаточно удобно в своём кресле, диване и т.д.

Ви
Викуля

ок

Татьяна :))

лучше, когда каждый делает именно свою работу!! Но бывают ситуации........когда промедление смерти подобно

Елена Шуранова

да мы создаем трудности, а потом мужественно преодолеваем их и при этом герои.

Д Р У Г

Герой (от др.-греч. ἥρως, «доблестный муж, предводитель») всегда нужен )))

Иван Гишко

Нуждаются в профессионалах......героями становятся не запланировано ....

Ви
Викуля

ок

Михаил М******

неа, герои нужны там где они нужны) профессионалы итак найдутся

Любовь Ларина

особено после 5 стаканов..ну прямо все готовы спасать мир!=))

Валя Попова

героизм-это состояние души дано не каждому профессионалу.

Олег Матвеев

Наоборот-профессионалы нужны там,где не хватает героев

Филиппов Сергей

,,,,,там, где у профессионалов заканчивается - мужество

Шамров Александр

нет,герои нужны там где профессионализм отступает

Ви
Викуля

ок

Миша Чернов

может быть-но это уже в сотый раз задается вопрос...

Алексей Карпушев

Герои всегда нужны,а где их взять вот в чём вопрос!

Максим Шадрин

ГЕРОИ НУЖНЫ ВЕЗДЕ..... Как и профессионалы впрочем

Михаил62 Мун

хорошо бы только героя не признавали посмертно

Василий Дергунов

Скорее,- смельчаки. Героями стновятся потом.

Proxi Tcentavra

Нет ,там где не хотят ответственность брать!

Нина Полухина

Героизм и профессионализм-это разные вещи