Sofia Berejnaya

Живя с девушкой помогаете ли вы ей с домашними делами или готовкой?

Ответы
Михаил Силюк

Конечно. Жене или девушке надо помогать по возможности. Но и девушка должна понимать, что и у парня или мужа, тоже дела есть и обязанности. Которые он должен выполнять первоочерёдно, если такие возникают

Sofia Berejnaya

Только за !

Алекс Венцель

По моему это само собой разумеется, в противном случае у девушки не совсем в порядке с головой. Как можно жить с парнем, для которого ты лишь секс игрушка?

Игорь Скрябин

Не всегда, на выходных стараюсь помочь, а на буднях бывает поздно с работы прихожу или просто сильно устаю и там уже не до помощи...)

Александр Олегович

Конечно,тем более готовлю отменно!так же стирка,уборка,электрика,пробить забить и прочее.но год как один уже.

Sofia Berejnaya

Не ценила помощника

Александр Олегович

Не сошлись характерами,а в этом плане обожала меня))

Sofia Berejnaya

Конечно , редко кто с удовольствием помогает женщинам.

Александр Олегович

Тоже верно,много слышу что гвоздь то забить не может...

Павел Шадский

Конечно, как же иначе! Разве жить с девушкой означает завести себе раба, или прислугу?

Timur Tleuberdinov

готовлю ,ну а остальное сама, массаж ей делаю и она мне и вообще она у меня умничка)

Sofia Berejnaya

Хехе

Nikolai

еще не жил с девушкой но обязательно буду помогать если это будет необходимо.

Алексей К

Бывает. Но в основном делая грязную работу чистка картошки и мытье посуды))

Sofia Berejnaya

Ох мечта ..

Саня Овчинников

не знаю,не нашёл я её ещё,но если ты её встретишь, скажи чтоб написала)))

Мужик - Ром

не любит мыть посуду = нашли выход = каждый моет свою )))) и проблем нет ))

I.𝕂öt

мм дважды был женат, так и не узнал, они вообще умели ли готовить...

Sofia Berejnaya

Раз Был , значит по видимому нет

I.𝕂öt

ну да за 7 лет эта тайна так и не обрело разгадку)

Black Cat

ну девушки нет уменя, ну а если в будущем то да помогал бы во всем

Андрей Евдокимов

К сажелению нет - так сам готовлю и делаю домашние дела.... - увы..

Sofia Berejnaya

А девушка есть ,?

Андрей Евдокимов

канешно есть и ребенок есть

Sofia Berejnaya

Странно.. но ты молодец , пускай отдохнет за нас всех девушек )

Андрей Евдокимов

пускай я незлой...

Светогор

ну по крайней мере скандалов изза таких мелочей не хочется

Леша Пойлов

Всегда помогал!!!!и как найду девушку,тоже буду помогать.

Sofia Berejnaya

Мододчинка

Альберт Р

По уборке нет, а готовлю строго сам. На кухне не доверяю.

Sofia Berejnaya

Класс ) мне б так

Михаил (Москва)

пытаюсь)) когда её заставляю чоть что-то сделать))))))))))))))

Если бы жил, то помог бы при наличии свободного времени

Андрей Чураков

Если выходной - то порой помогаю, но все зависит от дел)

ср
сергей романов

Да, покупаю пылесос, машинку автомат и мультиварку