Kitsune =^_^=

Вчера, стала свидетельницей разговора двух девушек. Одна, уверяла другую в том, что беременность в 15лет, это уже норма. Что Вы думаете об этом?

Ответы
Елизавета Вадько

Я думаю что это плохо не потому что девочки живут половой жизнью так рано, а некоторые беременеют. мы живем в 21 веке и позором клеймить никто никого не буде. Я против, потому что ну кому будет нужен этот маленький кроха, когда его родила еще умственно не созревшая деточка,бегающая по дискотекам и не думающая об ответственности. В лучшем случае ребенка выростит бабушка, злая на свою дочку она будет отрываться на внуке или внучке. В худшем -ребенок попадет в детдом. А еще может быть ситуация, когда эта барышня будет устраивать свою личную жизнь, от многочисленных кавалеров страдать будет ребенок. Это страшно даже представить...

Кирилл Венжик

Ни норма и это легко доказать! Любой квалифицированный врач скажет, что в 15 лет организм девушки ещё ни совсем готов к родам( сформирован) мягко говоря. С моральной точки зрения это также неприемлемо т.к. это ни игрушка на 2 часа, а ответсвенность на всю жизнь. Рожать нужно хотябы тогда, когда ты физически и морально сформировался как личность ни говоря уже о материальной независимости.

Kitsune =^_^=

Согласна 😉

Pavel Menaylov

Не, явно у нее норма явно занижена. С каждым веком возраст пригодный для рождения только увеличивается. Тысячелетие назад это было бы правдой. Объяснялось все скорее укладом общества. Устои были простыми, жизнь тоже, а смертность высокая. Сейчас же все иначе, сначала школа, институт, карьера... все больше женщин предпочитают возраст 25-30 лет.

Kitsune =^_^=

Жижа шикарная 😃

Pavel Menaylov

Сам взбивал. Хотите вам аватарку нарисую? Как-нибудь.

Kitsune =^_^=

Буду только рада. Но в этот раз,пожалуй, можно обойтись и без жижы 😉

Pavel Menaylov

А я уже заготовки достал... пол заляпал чем-то... Попозжа вышлю. Аватар вышлю, не заготовки.

Kitsune =^_^=

Ок)

Таня Орлова

лучше бы дома сидела и книжку читала, чем ходила и трахалась
ну если уж такое дело, то все равно родителям сказать нужно, лучше сейчас, чем потом придешь с пузом и "осчастливишь" их

Kitsune =^_^=

Так говорите, как-будто, я о себе здесь написала 😃

Таня Орлова

За что бы Вы продали душу дьяволу

Kitsune =^_^=

Ни до что!она и так мне не принадлежит

Таня Орлова

Все начинается с Любви: и Бог, и жизнь, и даже смерть, Вокруг одной ее оси летит земная круговерть?

Владимир Сезонов

Думаю нет, у меня сыну 26, и то я ему говорю, ты кто, никто - образование не закончил (в конце года защита кандидатской), работа с никакой зарплатой маркетолог-переводчик ...

Щербаков Денис

Ну если её устраивает быть в 30 лет небогатой бабушкой с начальным образованием (чему она детей учить будет), то эта ветвь "эволюции" ведёт к истокам самой эволюции...

Roman

Тоже был свидетелем такого разговора. Считаю это плохо очень , с тем какие сейчас дети , и их движимая сила у многих как бы присунуть побольше, попить и покурить .

Phelan

ничего хорошего не думаю я вообще не удивлен с их уровнем мышления на сей день как они в 10 еще не беременеют эт вопрос хотя не удивлюсь что и в 10 тоже 😈

Анастасия Ципилина

Как же бесят эти малолетки блин.Я до сих пор мультики смотрю, а они уже в свои 11-15 типо любят друг друга и дети вот вот будут.Я в шоке от их родителей.Куда они смотрят, КУДА?! В наше время такого не было.Мда уж

Phelan

ааа я те так скажу сестрен я аидел как о сообщениях 9 летний мальчик девочку искал для лубви и отношений короче это полный прости пиздец 😝

Анастасия Ципилина

Уже не удивляет ничего, 21 век он такой 😞

Phelan

все светлое прошло все гавно все такое отстойное вот это 21 век 😄

Коротков Алексей

я старомоден! при том работаю в интернате и такие случаи не редкость....... в таком возрасте как для меня это перечеркнуть всю свою юность! не норма это......

Саша Васильев

если исключить вопрос материальныйц то я согласен чем раньше тем лучше пока организм будущей мамы еще не так испорчен едой питьем воздухом и работой

Kitsune =^_^=

Ну не в 15же лет?!

Саша Васильев

ну нет конечно..............или кормить как на переменках?

Даниил Чиж

Подумаешь, мы в этом возрасте друг друга убеждали в том, что бегать друг за дружкой по улице, целясь карандашами, и кричать "Экспелиармус!" - это норма.))

Kitsune =^_^=

:-)вот- вот

Александр К.

Дуры.... за беременностью - роды... ночи бессонные... нервы.. усталость... ответственность за ребенка.. В 15 лет готовы это выдержать?

Kitsune =^_^=

Я же не о себе. У меня двоюродная сестра, в свое время, выдержала. Закончила школу, сейчас получает высшее образование. Замужем за тем же самым парнем 😛

Александр К.

А я и не утверждал, что это Вы... Но если это и так, то, скорее, исключение, чем правило..

Kitsune =^_^=

😉

Anton Ermakov

Для меня это не норма, но как бы не вижу ничего плохого в этом, и даже уважаю. Девушки так серьезнее и ответственнее становятся

Илья Хохлов

не уверен что это норма, она должна осознавать своё положение, а не плыть по течению обстоятельств, а там каждому своё)

Роман

Воспитывать нужно своих детей, максимум внимания уделять, к спорту приучать, тогда не будет таких разговоров!

Алимдюл

в нашем классе тоже для кого-то было нормой...она родила весной в 14 лет, а летом ей самой исполнилось 15...

Руслан Сафонов

печально, когда беременность в 15, или первая беременность после 30 или даже 40 это норма.

Екатерина Скворцова

Иждивенчество - это норма сейчас. Ромео и Джульетта были детьми богатых родителей.

Владимир ...

Беременность, всегда норма. Не норма когда это противоречит местным традициям.

Alexey Filippov

По статистике, да. Средний возраст начала половой жизни в России 15,5 лет.