👑 Артёмка 👑

На праздничный парад ходили?

Ответы
Александр Колосов

Нет, дурость и здоровье не позволили, но в душе моей они, ветераны и война. Я родился чрез 22 года после, дедовские медали перебирал в детстве, Сталинград, бабушкины, работа в тылу. Это по маминой части, а по папиной: деревенский кузнец, враг народа, ст. 58, лагеря. Ни один из них ничего про Сталина, войну и лагеря не сказал плохого: один дед из-за осколка под сердцем, комиссован, в 42-м председатель колхоза, другой, что донос на него настрочил, от бабушки моей отлучить, пришëл в 48-м, нашëл ублюдка: "Сутки, после этого - убью", - тот и сбежал. Такие коллизие, но оба деда - Герои: один в Сталинграде, другой, чтобы в Сталинграде была Победа! С Днём Победы!

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет. Это показуха! Написала письмо на их сайт чтобы добавили фото дедушки. Не ответитли - они деньги освоили и ушли в подполье.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мы ещё малы, вв следующем году пойдём, надеюсь не затопчат. Вас с праздником)

Марина

Прошли в Бессмертном полку!
С праздником! С Днём Великой Победы!

Ку
Куропатка

Ага! И кашу кушали с тушёнкой социальную,и концерт смотрели.

Милота))

Нет. Доца ногу подвернула, полдня в больничке просидели..

👑 Артёмка 👑

Печалька (((

Милота))

Она самая

👑 Артёмка 👑

Ну всё равно с праздником тебя 😊

Милота))

Взаимно)

👑 Артёмка 👑

Всё будет хорошо с доцей)

Раиса Бобкова

Ходили и в шествии Бессмертного полка приняли участие...

Vi Za Vi

Я даже не см. Вкл,как услышала блевоту Путина,выключила

Три3Ло Zloe

В Казахстане парады толи отменили , толи запретили...

Е*
Елена *******

Да.И в "Бессмертном полку" тоже)) С Днем Победы!

Наташенька

С " Бессмертным полком " прошли...с Днём Победы!

Lady Winter 🇷🇺

К сожалению, нет. Возможности такой не было.

Светлана Спицына

Работала, на салют пойдём) С праздником

🍒 Анастасия 🍒

Конечно. И вечером на фейерверк 🎆🎆🎆

👑 Артёмка 👑

Круто 👍👍👍

🍒 Анастасия 🍒

С Праздником!!!

👑 Артёмка 👑

Вас тоже Анастасия 🌷

Пан Стефан

Кашу варил. Они все по телеку прошли ...

Victor. By

из окна все салюты как на ладони

Мария Луговая

О да. А сейчас поедем на шашлыки

Гульшат Акбашева

К сожалению нет с простудой

Десант

не ходил, далеко переться

Зиннур (Октябрьский)

По телевизору смотрел.