Главный Мух

метлу бабы Яги уже выкупили, осталось только 2 вещи инжектор змея Горыныча и вентилятор Карлосона кому надоть?

Ответы
Мила

🖼

Ѻлегъ

Ивашка, это вчерашний день "технологий" 😜

Главный Мух

не вчера я курочку готовил)))))))))))

Ѻлегъ

я вчера готовил мясо по монастырски 😜 ...телятину

Главный Мух

рецепт в студию

Ѻлегъ

т.е. тебе не ведомо сие яство!? ....мил человек, много потерял. пиши: лук, полукольцами - первый слой. фарш, любое мясо по желанию - второй слой. картофель, лучше соломкой, но можно и на тёрке - третий слой. в молоке специи, по вкусу. всё накрыть слоем сыра и майонеза ...но, лучше чесночный соус от "Махеев"

Главный Мух

о завтра забацаю спасибо за рецепт

Ѻлегъ

...и да, запекать в духовке. я держу 1,5 часа ...по готовности картофеля. я его режу на овощерезке, кругляками

Алиса

Инженеру и Горыночу.

Главный Мух

сами подумайте есои есть форсунка огнедышашая и вентилятор , самы подумайте на что я тела переработал дабы не спалиться)))))))))))))))

Marina Sadovaya

Подарите

Marina Sadovaya

А чай

Главный Мух

🖼 думаю чашечку зацените

Marina Sadovaya

Уже выпила

Главный Мух

блин прохладно, приеду в город - утеплю кибитку

Marina Sadovaya

А на терраске