Елена Александрова

Есть ли деление на друзей и приятелей?Сколько можно иметь друзей,а сколько приятелей.Что самое ценное в дружбе?

Ответы
Валерий Жупаненко

Дружба это взятые обязательства о взаимной поддержке и если нужно о защите друг друга, такие взаимоотношения назывались братским союзом, или братским заветом. Приятельство, это взаимоотношения без каких либо обязательств.Чем больше у вас настоящих друзей тем лучше для вас. В дружбе самое ценное, это любовь к ближнему. (Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. Библия.Иоан.15:12,13)

Елена Александрова

думаю также

Любовь Лукина

МОЖНО ИМЕТЬ МНОГО ПРИЯТЕЛЕЙ,НО ЛИШЬ ОДНОГО ВЕРНОГО РЕАЛЬНОГО ДРУГА.

Стас Николаев

есть.приятелей может быть много,а друзья-единицы.Верность

Елена Александрова

и преданность

Галина Афанасенко

друг - это обязывает, а приятель - просто хороший знакомый

Ремилия Скарлет

деление есть. Сколько да ох*лион. Доверие и понимание

Елена Александрова

тонкая материя-отвечатьмного и сложно

Татьяна Былева

друг всегда один. а приятелей сколько угодно

Алексей Скрынник

бери дели мне это и нах не нужно

Юра Смагин

А не знаю, у меня все друзья

Елена Александрова

так не бывает

Дмитрий Шапран

Друг бывает только один!!!

Юлия Островская

друг 1

Елена Александрова

у меня два

Санёк Левченко

не потерять друзей

Елена Александрова

друзья -на всю жизнь,приятелей по жизни не счесть