Кт Мпо Ду.

Иногда всплывают в памяти некие эпизоды из прожитого и люди с которыми приходилось соприкасаться...Многим благодарен...Но где они и как? Калейдоскоп жизни меняет кадры...как выразить им благодарность?

Ответы
Людмила Миронычева

Если Вы знаете ,что они здесь ...можно и выразить,в противном случае ищите их место жительства!!!Надо делать все вовремя!!!Ведь время не ждет...и потом будет очень сложно его догнать!!!

Кт Мпо Ду.

Хорошо

Людмила Миронычева

А Вы где проживаете? Я в 12 км от Питера...

Кт Мпо Ду.

Я 9)0

Людмила Миронычева

НЕ ПОНЯЛА: в девяти или 90?

Людмила Миронычева

Это похоже на Москву...

Кт Мпо Ду.

Дальше

Татьяна Казакова

Поднять к небу глаза и сказать все пожелания и думать о тех, кому они предназначены. Пройдет немного времени и вы получите ответ. Проверено. Это получается, словно колдовство.

Ви
Виктория

сделайте для них добрые дела.кому то квартиру купите. кому то оплатите обучение детей. кому то лечение или ремонт сделайте и т.д.

Кт Мпо Ду.

Девонька ты не заболела

Ви
Виктория

Вы же о благодарности пишете, а это,пардон не слова, а поступки

Кт Мпо Ду.

Да понимаю я . Тока на какие шиши мне так благодарностью блеснуть?

Ви
Виктория

тогда скромнее благодарите,чай,конфеты, кому то напиттки

Кт Мпо Ду.

ДруГде дело...по сто грамм с соседом...

Ни
Нина

Зайдите в Одноклассники. Там всех найдёте и выразите свою благодарность персонально каждому(ой).

Helena Veselova

Душевное тепло в их адрес храните, если нет возможности с ними связаться и поблагодарить.

Irina Vahakangas

щас в соц.сетях из каких только глубин времени ни достанешь желаемое

Кт Мпо Ду.

Конечно...

Ольга Пичужкина

просто мысленно и ежедневно их благодарите..БЛАГОДАРЮ - БЛАГО ДАРЮ

Ида Зырянова

Не получится . Что прошло, вернуть невозможно, хотя бы и хотелось

Татьяна Ивченкова

В общем информационном поле ваши мысли найдут своего адресата.

Кт Мпо Ду.

Согласен

Татьяна Ивченкова

Благодарность хорошее чувство.

Галина Бузаева

Вы не пробовали их найти? Сейчас интернет может помочь

Кт Мпо Ду.

Порой этот человек может быть незнакомцем...

Галина Бузаева

Интересно.Бывает и такое.Расскажите?

Кт Мпо Ду.

У вас такие случаи тоже есть...

Галина Бузаева

Да. Но в основном я их знаю

Там Где Лето

шлите и мысленные поздравлялки каждый новый год!

Кт Мпо Ду.

Хороший совет. Спасибо...

Ва
Валентина

уже выразил Саша....вспомнил их добрым словом...

Ва
Валентина

...они знают цену счастью...просто жить...

Кт Мпо Ду.

Да...

Ва
Валентина

Саша..а ты счастлив?

Кт Мпо Ду.

Хммм. ..несчастным себя не считаю.

Ва
Валентина

...хорошо сказал!...

Саша Степаненко

Будьте рядом с ними. И делайте их счастливыми.

Кт Мпо Ду.

С годами жизнь разбрасывает людей по планете и даже по мирам...

Саша Степаненко

Тогда просто пишите им. Простое доброе утро. Дарите им тепло

Кт Мпо Ду.

У всех есть такие люди. Всем в жизни встречались палочки-выручалочки мы порой и имен их не знхаем и многих уюе нет в этом мире. Есть такие и у Вас... промто помнить их нужно и благодарить...

Радость

Саша, сразу благодари, чтобы потом не искать..

Кт Мпо Ду.

Многое понимается со временем

Радость

Теперь ты знаешь.

Татьяна

Мысленно,чтобы мысли и благодарность из души

Realistka

мысленно пошлите им привет и благодарность.

Кт Мпо Ду.

Часто посылаю...

Просто Я

Поставьте свечу за их здравие и многая лета.

Кт Мпо Ду.

Разумный совет. Спасибо...

Ольга Бахиркина

Чтобы найти,нужно-лишь желание сделать это.

Людмила Канивец

Мысленно... Может быть они тоже помнят Вас.

Кт Мпо Ду.

Возможно...

Галина Мамаева

Мысленно представьте их и поблагодарите)