Akim Mexdi

ПРИВЕТ ВСЕМ УКАГО ЕСТ ШАНС ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ СЕЗДИТ ЧЕХИЮ КРЛОВЫЙ ВАР ОТЗОВИТЕС : ?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

В чехию ехать можно а в карловых варах делать нечего разве что по слякоти прогуливаться

Akim Mexdi

А ЕСТОНИЮ ТОЧНО СЕЗДИЛБЫ

Александр Жук Эстония Таллин

я в эстонии живу и в эстонии нет ничего интересного зимой,в жстьнии красиво летом ,вот только с погодой как угалать чтоб под дожди не попасть ,в чехии на рождество красиво в праге город красиво украшен на площади развлечения и киоски со всякими сладостями и всё дешево

Akim Mexdi

ДА Я БЫЛ ПРОШЛОМ ГОДУ

Александр Жук Эстония Таллин

я в праге на рождество был два года подряд для сравнения первый год попал в холод а второй раз было относительно тепло ,трамваи всю ночь ходят ,разумеется все поездки зайцем катались и так же дважды был в карловых варах и оба раза ничего интересного воду с источников пить не возможно я вообще не понимаю какая от неё польза

Akim Mexdi

МНЕ ХОРОШО ДЕЙСТВОВАЛА

Тома

Могу пока только позавидовать.

Gulmira Seralieva

Пиревет,крлов вар это гди?

Akim Mexdi

КАРЛОВЫЙ ВАР ЧЕХИЯ ТАМ ЕСЛИ ПРОПУСТИЛ БУКВ ЗАТО ЯСНО НАПИСАННО ЧЕХИЮ

Gulmira Seralieva

Спасибо,умный человек.

Наталья Гурьянова

Приглашаешь

Наталья Гурьянова

17 декабря

Akim Mexdi

ТОЧНО

Akim Mexdi

ДРУЖБУ ПРИМИТЕ МОЙ МИРЕ

Ольга Тихонова

Увы

Ольга Тихонова

Я живая

Akim Mexdi

привет

Ольга Тихонова

Привет

Akim Mexdi

спасибо

Ольга Тихонова

Доброе утро