Жанна Чупова

ура у меня прибавление в семействе кстати а кому хомячки нужны мама ангорка папа подлец но тоже лохматый🖼

Ответы
Владимир Павлов

Ой...мне нужны....а то кошка голодная ходит...закормил её сухим кормом, а ей парного мясца хочется...))

Любовь

Поздравляем. Но наследственность у них не самая хорошая- папа то Подлец, хоть и ЛОХматый

Vi Za Vi

Кстати по сообщению межд общества защиты животных,,хомячки на грани вымирания

Жанна Чупова

я этого не заметила

Рамиль

Да можно было бы взять для кота Васьки...Но у него запросы ещё те )

Владимир Булочкин

во озабоченные,своих детей нет,так хоть хомяки есть,вот дурдом

Жанна Чупова

🖼такому сыну какого вам ни когда не иметь от вашей злобы все черно

Жанна Чупова

и озабоченный это вы ненавидите все вокруг

Владимир Булочкин

это единично,вы крайне редко видитесь,ибо он занят.а ты себя незнаешькуда деть

Жанна Чупова

🖼и опять ошибка

Nikolai Garskov

У нас в семье есть кому "хомячить" не успеваеи корма докупать!)))

Noname

Главное воду ей давать ато будет мелких хрумать

❤️Мышка С Марса❤️

продавать.. жесть, куда же куча хомячков

Александр

взял бы....да Бася слишком обрадуется...

Александр

у меня-особенная. признает только меня как хозяина. остальных-атакует. и жестко. представляю что там от хомячка останется...

Жанна Чупова

у моих воспитатель хороший теперь носы в клетки не суют🖼

Александр

красавец! но моя Бася прошла воспитание летающим тапком.... это не менее круто)

Жанна Чупова

тут собака нужна чтоб тапки приносила

Александр

собаку рад бы...НО...в моей однушке ей будет не айс... да и я весь день на работе...

Таяна

У меня сириец хомяк. И они одиночки...

Жанна Чупова

я их только на два дня вместе посадила

Таяна

👍

Alexander Mirzoev

Примите поздравление. Пока не нужны

Жанна Чупова

жаль

Егор Рукин

Подлец - это что же, порода такая?.. )

Жанна Чупова

ага я их только на один день вместе посадила

Егор Рукин

И как же дети их теперь будут называться - подлые ангорки или ангористые подлецы? ))

Жанна Чупова

я новую породу вывела нобеля дадут

Егор Рукин

Даже так? Значит, прибыльное это дело - хомячков разводить!.. ))

Бакыт Асанов

Только как то про папу....Подлец))))

Жанна Чупова

его только на два часа с ней посадили пока новую клетку покупали

Бакыт Асанов

...и он подло поступил понимается)))

Игорь Морозов

С такой родословной не надо !!!

Ан
Анна

детеныш ангорковый подлец 😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Размыто получилось не видно

Кир

Толку от них? Долго не живут

Дмитрий Сергеев

а зачем он только убирать.

Лариса

Боюсь, не поеду до меня))

Жанна Чупова

это куда

Лариса

Киров)

Жанна Чупова

да далековато

Лариса

))

Лешик

А вам крокодил не нужен

Жанна Чупова

🖼у меня есть проглот

Лешик

Как раз на кормёжку

Жанна Чупова

а он крокодилов не ест

Лешик

За то мой хомячков

Жанна Чупова

как мало ему надо

Лешик

Они же плодятся как кролики