Валера Жуков

14 февраля, в день святого Валентина принято дарить сердечки, а 23 февраля, в день святой Валентины, носки и пену для бритья?

Ответы
))

Стереотипно конечно 😅можно всё-таки учесть интересы и подарить что-то более приятное

Анжела Никулина

Еще труселя: тоже важный и полезный расходный материал, который актуален всегда😉

Лина

Я не праздную 14.02))) а вот 23 стараюсь подарить то что будет радовать получателя😊

Галина

а в этот раз вроде и прокатили с праздником .

Хижина Дяди Семы

Пеной можно носки стирать,в курсе?

Ирина Иванова

Строительной?

Хижина Дяди Семы

Если носок затыкать в щель,меньше пены уйдет

Татьяна Черненкова

Аха,...дарю...🩲🧦 С Праздником !!!

🇷🇺Anna😊

Вы сердечко хотите? А почему?

Jane Папина

А24 февраля годовщина СВО

Alex Dark 🇷🇺

в хозяйстве пригодиться

Ва
Валерий

ДЫК ОН МУЖИКОВ ЖЕНИЛ

Майя Петрова

😆👍