Alla Lala

Граждане Украины сайта, опрос для вас! После войны вы хотите, чтобы Украина вступила в ЕС, или чтобы отстаивала свою независимость не только от России, но и от Европы?

–2
Ответы
Со
Сором

Меня вполне устроит и членство в ЕС и особые торговые отношения. Главное подальше от совка, разрухи, тлена, нищеты и застоя - безвиз и торговля за каденции Порошенко это уже нифига себе какие цивилизационные подвижки. Мы стремимся в ЕС оттого что для членства есть условием бороться с коррупцией, монополией и прочими пережитками совка - это прям бич государства, хоть немало уже и достигнуто.

Галина Галчонок

Украина с таким соседом как припадочная рашка. быть один на один не может, с кем то надо обьеденяться .не обязательно ЕС любой другой союз против болота мокшанского

Виктор Курбатов

Размечтались идиоты! украину на лоскуты порвут, и исчезнет она к

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

расия уже 9-ть месяцев сосёт!!!! ни одного областного центра не захватили....😭🖼

Виктор Курбатов

Это вы сосете с европы! Скоро попкой повернеться там сосать нечего! Зря вы на Руссь

Галина Галчонок

это все о чем быдлотень кацапская думает "сосёт" и "жопы" оскотинившаяся мразь путиноидная...

Виктор Курбатов

Померзниее подстилки продажные! Пиндосы сдадут вас с потрохам! Не будет больше украины на карь

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Кто девочку содержит, тот ее и "танцует"...
Как возможно проститутке например в публичном доме отказаться если ее проплатил клиент?

Alla Lala

то есть ЕС - проститутка?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ну если только украина ее содержит...)

Alla Lala

то есть ЕС содержит?? кого??

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не валяй дурака.
Проехали.

Alla Lala

ты не ответил на вопрос.. Я, как представитель ЕС, имею право поинтересоваться..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Имеешь, многое имеешь. Я только не хочу вступать в конфликтные дискуссии, мне это не интересно.

Alla Lala

🤦‍♀️

Master Roma Mamedov

ЕС надо прямо сейчас принять Украину в этот союз,а после победы над Россией,страны ЕС сами захотят быть в составе Украины

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Рузметов

Лучше второй вариант. Хотя, политику государства определяет его руководство, если народ - быдло. После войны будет видно.

Надежда

Абсолютной независимости не существует. Мне нужно только, чтоб рашка схлопнулась.
И да, позже Украина вспупит в ЕС

Alla Lala

вот это и печально..

Надежда

Что из всего мною перечисленного?)

Alla Lala

вступление в ЕС..

Слава З С У !

на даному єтапі вступ до ЕС допоможе дистанціюватися од срашки. це не ідеал, це вибір меншого зла)

Alla Lala

🤔

Ви
Витя.....

А вы заявите о своём нейтральном статусе и сразу увидите с кем вам строить отношения..

Alla Lala

так она сейчас воюет..🤦‍♀️

Ви
Витя.....

Всё в её руках.....

Alla Lala

не так легко победить фашистов путинских.

Ви
Витя.....

Понятно, а ведь Украина вышла из СССР под статусом нейтрально государства, но её постоянно корректировали..... Всё, конец диалога....

Alla Lala

а Россия не вышла из состава СССР и её не корректировали?

Строгов Иван

почитал ваши коменты, впечатление, что цирк уехал, а полтора клоуна осталось?

Натали Малышка

....Хотим мы того или нет, но наш путь - в ЕС и НАТО. Это просто НЕОБХОДИМО !

Va
Valloree

Скорее всего лучше в ЕС, там и стран много. И какая некакая защита будет

Alla Lala

эх вы..наивные.

Va
Valloree

Ну а почему нет, если бы Россия напала на Польшу или другую страну ЕС, она наверно бы заступилась

Alla Lala

надеюсь..

Грешник *****

что за бред очередной ..... а ЕС не стоит спросить примет ли она Украину?

Alla Lala

уже спросили давно..

Грешник *****

и как?не в этой жизни и ни на этой планете))))

Alla Lala

ответ будет Да..но только после победы.

Грешник *****

ответ есть чучело :
17 июня Европейская комиссия рекомендовала предоставить Украине статус кандидата на вступление в Евросоюз. Одновременно с рекомендацией утверждения статуса кандидата Брюссель выдвинул в адрес Киева требования по проведению реформ, предоставив список из семи пунктов:реформа Конституционного суда;продолжение судебной реформы;антикоррупция, включая назначение руководителя САП;борьба с отмыванием денежных средств;воплощение антиолигархического закона;согласование аудиовизуального законодательства с европейским;изменение законодательства о нацменьшинствах.
Эти требования необходимо выполнить для того, чтобы Украина сохранила статус кандидата, ведь предоставление статуса кандидата в июне 2022 года не является окончательным, и ЕС может отменить его в случае, если официальный Киев будет игнорировать повестку дня реформ. и это статус только кандидата а не члена ЕС.

Alla Lala

ты дебил? Это и есть ответ: Да! ЕС не выдвигает требования, если ответ НЕТ!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я русский и гражданин рфии,но лучше всего для Украины будет ЕС и NATO.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас в Германии ходят в масках?Позвоню сослуживцам в Дрезден и в Мюнхен,спрошу.

Alla Lala

ЕЩЁ РАЗ: мы носим почти ТРИ ГОДА маски.. НЕ СНИМАЯ.. МЫ ЗА ТРИ ГОДА НИ НА ДЕНЬ МАСКИ НЕ СНИМАЛИ!! НИ НА МИНУТУ.. кроме собственного дома

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну снимали видио в Мюнхене летом и все без масок на улице были.Своим глазам не верить?В Праге,Брно,Чешских Будейовицах,в Йиндриховом Градце,в Нова Быстрице.Постоянно присылали и видио и фото.

Alla Lala

на улице да.. и то.. ТОЛЬКО не где скопление народа! А в транспорте все три года в масках! А это МНОГО ЧАСОВ В СУТКИ! НА РАБОТЕ В МАСКАХ! А ЭТО ВЕСЬ ДЕНЬ!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не будем спорить,ну его.

Алексей -------------

Вот дурилка 😁 От украины после войны ни чего не останется )))

Alla Lala

влажные мечты путинского дрочера..😆

Виталий...

Хотим быть зависимыми и процветать хотя бы как Польша!)

Alla Lala

Польша процветает??🤔

Виталий...

До начала активной фазы войны рф против Украины, Польша входила в 20 лучших мировых экономик мира!)

Alla Lala

не входила и в 30ку ))))

Виталий...

Это вам сказала подруга, которая ездила торговать в начале 90-ых?)

Alla Lala

это данные западного рейтинга экономики стран мира )))

Виталий...

А так россия впереди планеты всей?)

Alla Lala

на 147 месте..

Денис Обычный

От России ей ждать нечего. Так что прямая дорожка в ЕС.

Слава З С У !

з ЕС можно досить легко і вийти, якщо це буде потрібно

Alla Lala

конечно из ЕС ЛЕГЧЕ выйти, чем войти.. НО☝️ СРАЗУ после вхождения ЕС начинает действовать..а не ждёт ваших решений.

Слава З С У !

багато чтого залежить на яких умовах входити))

Alla Lala

Условия ВСЕГДА ставит Германия и Франция.. Все остальные прогибаются под данные условия.

Слава З С У !

не рекомендуєш значить?))

Alla Lala

да я это ещё в 2009 говорила..живу в ЕС почти 30 лет..наверное знаю наши порядки и нравы.

Трижды Кот

Мадам! А вы за белых или за красных? Или за Махно?

Alla Lala

🤦‍♀️

Сергій

Вступление в ЕС не не лишает нас независимости

Пётр Йосифович

Не знаю, не вижу ! Всё идёт к худшему варианту, а они нас заболтают лучшим, иб у них пока власть.

Alla Lala

у Зеленского??😳

Пётр Йосифович

Он от того же корыта ! Это сериал аферистов, Алла, ну ты вроде, как сегодняшняя.

Alla Lala

так это ты всё в фантазиях своих..а я строго по факту.😄

Пётр Йосифович

Я факты смотрю, знаю прошлое, настоящее и будущее и ещё не раз не ошибался за 30 лет. Как хочь марь в своих бреднях.

Юрий

ЕС. Ни одно государство в одиночку не выживет

Юрий

у Англии нету соседа россии. А финка входит, потому как знает кто её сосед

Alla Lala

🤔

Юрий

был бы дружеский сосед - вопросов не было бы. Но путинизм - это нечто

Alla Lala

это очень неоднозначная тема.. Германия НЕСКОЛЬКО тысяч лет была ОЧЕНЬ опасным и страшным соседом.. )))) Турция в любой момент может стать таким соседом, что все взвоют.. Так что ..сам понимаешь.))

Юрий

вот и надо себя обезопасить на данный момент дабы не повторить сегодняшних ужасов