Аццкий Сотона

Штаны «D&G», туфли «Gucci», майка «аrmаni», сумка 'Louis Vuitton'… Одного не могу понять — че такие люди делают в АBТОБУСЕ?))

Ответы
Ади Курманов

Люди которые ездят на автобусе никогда не смотрят на штаны и майки, они едут на работу, по делам им ни какого дела до хвастунов.

Аццкий Сотона

а почему обязательно на работу?можно ехать поделам к знакомым домой и тд))

..
...

Ну именно вещей таких брендов я не видела в Автобусах)))))))) а подделки да, но их же видно за версту))))))) Как лабутены)))))

Ма
Марго

дешовые подделки, d&G даже в италии бренд, который стоит бешеных денег.. армани там можно по приемлемым купить

(^^)

выпендреж как всегда в приоритете,не факт что шмот не подделка,да и спонсора то нет

Полина Акрист

А... всё, что было до слова "одного" разве было не заклинанием призыва демона?..

Диоген

Типа мы крутые... На китайском рынке одеваемся!)) А цацы то какие!!)))

Ваш Советчик

Это китайские копии ,а у кого оригинал,тот за рулем ферари!)

Игорь

а ну да китайких ферари еще не научились делать)))

Татьяна Бахтурова

их называют- нищеброды. Внешность обманчива, сказал ёж...))))

Игорь

Согласен

Татьяна Бахтурова

только в России такое можно увидеть- парад "лучших" нарядов, в Европе всё проще- одевают то, что удобно и не броско.

Татьяна Бахтурова

только в России такое можно увидеть- парад "лучших" нарядов, в Европе всё проще- одевают то, что удобно и не броско.

Нафисет Голубева

😄 😄 😄 наверно с лимузином перепутала, он же тоже длинный 😄

Наташа Белугина

Турки и китайцы ещё не освоили выпуск "мерседесов"

Игорь

👍👍👍

♥Маlенькая Панда♥

Не знаю.. новерное что бы похвастатся одеждой...

Yanka Egyptianka

В родном бэнтли никто не заменит,в чем ты)))

Игорь

Мммм ясно;)

Вячеслав Иванов

А кто это всё в Бентли заметит, позавидует?

Кирилл Морозов

Это Мерс. Такой же, как Гуччи и остальное.

Валентина

Зачем они вообще здесь? Чем им там хуже?

† Александра Британ †

Во во так еще с видом что ей все должны

Татьяна Шаульская

наверно на машину денег не осталось...

☀️ Леди Солнце ☀️

Прилетели на отдых из другого города

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

выпендриваются наверное перед нами

Ольга Витвицкая

а они что не могут ездить автобусом?