Семён Saimon Demon Spb

Oksana, вы верите что ваше тело это всего лишь вместилище и временный "дом" вашей души?)так если вы в это верите тогда сможет ли она рассказать вам о прошлых "домах" и их судьбах и дальше о вашей ?))и мого ли вам она рассказывает ,чем это вам помогает?)те кто отвечал пропускайте,я не в ответе за рассылку))

Ответы
Oksana Nezemnaya

да временное тело,но!!! сейчас оно перестраивается на клеточном уровне и все световые оболочки тоже....так что скоро и с телом можно будет уйти!хотя вы скажете это бред!!!!много чего душа показывает и рассказывает....прошлые жизни тоже раскрываются! постепенно....