Алексей Генералов

Смешную новость читали? Бузова хочет эмигрировать из России из-за Навального и Беларуси.

Ответы
Магнолия Анатольевна

Пусть катит, причём тут Бузова, можите в ютубе на неё любоваться, молодец сделала себя..... Много интересных и талантливых людей чем Бузова

Серж)))

Так и шо? одной профурсеткой будет меньше) Правда эта дурында написала иммигрируют. Пинка для скорости дать. Лишь бы поскорее

Сергей Сергей Журавов

почему нет.. у нее может быть свое кредо.. то. что она дурит подростков. это не говорит о том. что она без мозгов..

Алексей Генералов

А я и не говорил, что она дура, наоборот умная девица!

Валерий Иванчик

вот ещё одна никчёмная прошмандовка.поражаюсь отсутствию ума её обожателей- лепят из дерьма себе кумиров...

Алевтина

Ой, как же мы переживем такую» утрату»- вот эти буровые, Макаревичу и прочая шушваль уехали, было бы здорово,

Татьяна *

Пускай пи....ет)))) сорри за мой французкий))) еще бы собчак с богомоловым так обиделись и прочая шелупонь

Алексей Мирошников

Да пускай катит куда хочет, ещё Собчачку с собой прихватит и ещё пару-тройку зажравшихся дурочек.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И бы ещё сотню другую подобных, погрузил на ржавую баржу и отправил бы в кругосветный круиз

Галина Смирнова

Дуракам закон не писан.Пусть едет.Но, назад таких принимать не надо,пусть живут за "бугром".

Наталья

Потом вернётся и будет в передачах типа *Судьба человека* рассказывать как ей было трудно.

Марина

Еще один непримиримый борец... Вся Россия будет рыдать и на коленях просить ее остаться.

Виталий

Ей что скинуться на билет надо то с удовольствием только в один конец без возврата

Бродяга

боже какая утрата и когда похороны .....ах эмигрировать как жаль что не на похороны

Kорнелия

Правильно делает, если вот так травят людей, то лучше валить из этого бардака.

Алексей Генералов

А если это провокация? Вы не исключаете?

Kорнелия

Нет, слишком много провокаций, Немцов убит на кануне выборов в думу и падением рейтинга президента,отравлен был через два месяца Кара Мурза....

Зингершухер Цыля

пусть разъезжаются все кто поумнее,Россия должна быть только для дураков

Покидающая Сны

пиец. одна дура говорит. другой дурак слушает и еще с другими делится.

Владимир Шибнев

Хотеть не значит делать. Кому она там нужна? Что она там делать будет

Владимир Шибнев

Так это к нам оттуда и пришло. Это не сами додумались.

Алексей Генералов

Ну так к ним же и вернется.

Владимир Шибнев

Нет. Они вторсырьё не принимают. Тем паче, состряпать там ещё один Дом-2 она не сможет. Она сама в него была приглашённая

Алексей Генералов

Как нибудь, где-нибудь, с кем нибудь...

Владимир Шибнев

Ну, вряд ли

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ради этого стоило отравить Лёшу и устроить революцию в Белоруссии

Lukagray

Вообще-то правильно надо торопится пока границы закрыли

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Куда торопиться?

Lukagray

ну если из россии валить

Lukagray

Все относительно

Валерий Иванов

В жопу навального, в жопу бузову... хотя нет, бузова она еще ничего..

Ко
Котофаня

Пусть, пусть. Может, по дроге где-то затеряется и мы ее не найдем.