Св
Светлана

Почему все недовольны властью и своей жизнью, но ничего сделать не могут, боятся или не хотят,

Ответы
Сармат Искандеров

Власть, которой все довольны - это плохая власть. Да и человек это такая скотина, которая вечно чем-то недовольна. При царях были недовольны монархией, при совдепах были недовольны коммунистами, при Ельцине недовольны демократами, вот и сейчас все чем-то недовольны. Обвешай все города золотыми пластинами - и всё-равно все будут ныть и чем-то недовольны

Стас Васильев

Ты много сможешь против экипированного силовика в забрали и отсутствием какой либо морали и ответственности...

Св
Светлана

Это точно, вся власть коротышки держится на репрессиях и страхе.

Стас Васильев

Вот.

Александр *********

а потому что все смотрят друг на друга ))))

Елена Корсикова

Своя жизнь в своих собственных руках.

Безобидный Злодей

Конформисты ☝️

Иса Джи

Все довольны

Св
Светлана

Это так работает пропаганда, как будь то довольны, а проведите анонимный опрос граждан на улице и все против путина или не хотят про него даже говорить.

Иса Джи

Мне Путин по душе!

Konstantin Leytan

🖼