Антонина Нехорошева

Что делать если от обиды и сильного огорчения в груди появляется больной комок который слезами не выплакать

Ответы
*N
**anjelika N0V0Selova***

в таком случае лучше выплеснуть свои эмоции побить пасуду,или же наоборот прибраться в квартире или же самый оптимальный способ это - сделать также больно тому человеку который сделал вам....

Николай Шепелев

)))) Ну.....сначала глубоко вдохнуть и медленно выдохнуть! Затем ,постараться забыть о причине обиды и вспомнить что-нибудь хорошее.....

Антонина Нехорошева

Вспомнила сразу о детях

Николай Шепелев

)))) Так значит не все плохо.....вычеркни из жизни ненужное!))))

Борис ***захарьянц

Надо попытаться растворить этот комок: отвлечься от этой проблемы и заняться другими положительными работами в жизни...

Данияр Жумакалиев

простить

Алексей Горталов

Отвлекись. Посуду помой, картошку почисть, сломай чего нибудь. Плюнь в конце концов. С прошедшим праздником тебя

Антонина Нехорошева

Спасибо:)

Сергей Шинелев

достать стовол и два варианта или себя или того кто этот камок дал!

Антонина Нехорошева

Что же тогда делать маме Челаха?

Ю*
Юлия ***

мне помогает только рыдание от "всей души", но что б одна была

Антонина Нехорошева

Спасибо

Ю*
Юлия ***

Желаю, чтобы нас поменьше обижали и мы перестали плакать!!!

Татьянка Zabiyaka__

можно выплакать и можно выкинуть! попробуй)))

Разина Бурьева

Я начинаю вязать,отвлекает

Ал
Алексей

Бежать, как Форест Гамп

Ёж

нет. Сначала выплакать, а уже потом бежать) ... бежать и плакать одновременно не удобно

Антонина Нехорошева

А поплачеш и бежать не хочется

Ёж

А вопрос был про обиду и огорчение, которые "слезами не выплакать"...

Алексей Андреев

залей пивом

Антонина Нехорошева

Оно уже не лезит

Дмитрий Майорников

любить

Svetlana Andrejeva

Было такое,здесь нужен врач.

Антонина Нехорошева

Нет врач не поможет,все равно спасибо