Владимир Михайлович

Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым легко.?

Ответы
ДА
Дмитрий Алёхин

Счастье находится у человека между ушами :))) Быть счастливым одновременно и легко и трудно. Достаточно радоваться и ценить то, что имеешь и не страдать от отсутствия того чего не имеешь. Ставить цели и двигаться к ним наслаждаясь процессом движения. Благодарить Господа за всё, что нам даётся хорошего или не очень. Всё простенько :)))

Валентин Нифонтов

.Так происходит в детстве. Но это не может продолжаться вечно в человеческой жизни. Проходят годы и человек обнаруживает, что ему еще необходим некто, с кем бы он реализовал свое восхищение и слияние с природой, в которой он был рожден.

Татьяна Агаркова

Легко! Даже если просо осознаешь,что у тебя 10 пальцев на руках и они работают,глаза - видят,ноги-ходят...Один раз я почувствовала себя счастливой именно из-за этого))) А уж если в красных сапожках да по болоту...))))

Аяна Шегреева

да таеик мелочи жизни, ими нужно наслаждаться, порой в суете по жизни забываються эти мелочи........для счастья много не надо, семья дети родители здоровье, ни за какие деньги не купишь)))))))))))))))

Artem Artem

ну на счет лежать на мосту , лежать клубочком и слушать дождь , ходить в болоте в красных сапогах я могу сказать это идиотские примеры ( просто ужасные ) а на счет счастья я думаю легко

Вячеслав Силин

конечно почувствовать себя счастливым-это просто, нужно с любовью относиться к себе, к окружающим, к природе-и тогда все для тебя будет казаться наполненным счастья, так я думаю...

Юлька Марценюк

Думаю да, просто надо меть абстрагироваться от проблем, внешнего мира, получать удовольствие от то что нравиться, замечать то что нравиться, в первую очередь.

Milena Black

это гораздо проще сделать. когда мне было плохо, я подумала что надо менять ситуацию. теперь я счатлива. я сделала думаю это получиться и у тебя))

Ирина Хавронина

Я в Обсуждалке отвечала, что мне не по душе лежать, смотреть, на болоте бродить. Не люблю ню-ню-ню... Люблю Ура! Здорово! Весело! Счастливо!!!

Надежда Легостаева

Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Очень многое зависит от самого себя. М счастливым можно сделать самого себя.

Alexandr Nikolaev

Каждому своё, кто-то блядь дышит и счастлив этому, а кто-то богат во всех планах а ему все мало-мало)

Elshad Rafiyev

иногда мы не понимаем что мы счастливы до нас это доходить только когда нам становится плохо

Резеда Ихсанова (Казань)

Легко, если это счастье ты создаешь себе сам, а не зависишь от окружающих и обстоятельсств....

Сергей Капустин

У каждого свое понятие счастья. Для слепого счастье взглянуть на мир хотя бы одним глазом...

Та
Татьяна

Если..брать только эти варианты....то да))))))) я бы с удовольствием ..всё это сделала...))))))

Антонина Красноштанова

Иногда для счастья надо, что рядышком милый храпел. Надо же, а раньше бесило.

Кот Михей

Совсем нет. Но радоваться простым вещам может только счастливый человек.

Вера Майкович

Ну да! Быть счастливым или не быть - каждый выбирает и осуществляет сам!

Зинаида Сегаль

Кто хочет быть счастливым и радуется каждому мгновенью,тому легко

Любовь Савина

Трудно.И что такое счастье? Я думаю это путь,а на пути бывает всё