Рустам Кадыров

анализ к стихотворению карамзина к лоловью

Ответы
Полина Загорская

В стихотворении «Соловей» Карамзин, может быть впервые с такой смелостью и решительностью, противопоставил миру реальному, действительному — мир моральных чувств, мир, творимый воображением человека.

Теперь Карамзин ставит искусство выше жизни. Потому долг поэта — «вымышлять» , и истинный поэт — «это искусный поэт*...
после цикла стихотворений, в том числе и *К соловью* за Карамзиным остальсь право называть *родоначальником руского сентимализма*...

Полина Загорская

ну незнаю а что ещё сообщение написать что ли?

Рустам Кадыров

ты не понемаешь меня я не понимаю тебя 😄

Полина Загорская

ахах да это верно