Ел
Елена

«Человек создан для счастья, как птица для полета», – утверждал писатель, журналист и общественный деятель В. Г. Короленко. А Соловьев говорит в интервью, что человек создан не для мира, а для войны. Мужчины живут войной, а девчонки на войне просто супер, милые,красивые, с ч.ю. Вы с кем согласитесь?

Ответы
Александр Шульга

Ни с одним из них. Человек создан для познания Мироздания и развития Души = энерго информационной Сущности человека. А счастье (часть семьи) и война (противостояние), это второстепенно.

Ел
Елена

эвона как!

Александр Шульга

А как Вы думали. 😎

Sergey Nilov

Война это навязанное человечеству денежными мешками для их благополучия, раньше было честнее-полководцы выходили и сражались, а войска стояли и смотрели. Так было правильно.

Ел
Елена

Вопрос не в том, что надо возглавить, а в том, что человека лишают самого выбора.

Sergey Nilov

Да есть такое дело.

Олег Шеремета

Мы слишком долго жили в мире чтобы воспринимать войну как текущий момент. Ведь восприятие Победы с любой из сторон все равно будет болезненным и девечье счастье обманчиво

Виктор Гавриленко

Сам факт, что этот хасид ведёт рейтинговую программу на центральном телевидении, говорит о том, какое огромное влияние оказывает эта сионистская секта на руководство РФ.

Ел
Елена

ой, не говорите.

Виктор Гавриленко

У Евгения Новикова на его телеграмм-канале столько фактуры собрано об этих изуверах, что волосы дыбом встают.

Кот Кот

Человек ошибка природы.. Он создан живать траву но рвётся в космос.. Вот на пути к звездам он счастлив. Пока живёт как животное то рогами выясняет чьё пасбише..

Ел
Елена

Ну да...все хороши...Наворотили, кароч...

Кот Кот

Все беды отого что элементарно не умеем думать.
А порой даже и не пытаемся думать

Ел
Елена

Ну вот один знакомый с утра до ночи смотрел ящик. Так и говорил: "утром включаю и целый день"...Инсульт перенёс...А сам думал бы, мозги бы шевелились...может и обошлось бы...

Кот Кот

Я ешик уже много лет не смотрю.
Я однажды понял что из ящика льются ток помои. А зачем мне в моей жизни нужны помои. Поэтому я принципиально ящик не смотрю

Ел
Елена

и я

Та
Татьяна

недавно видела сюжет о девушке- снайпере из Грузии. любила повеселиться, стреляла в пах. потом попала в плен. не повезло юмористке, будет о чём порассказать.

Ел
Елена

мдаа...грузинка...вроде такая нация...и вот поди ж ты...

Инка Всесвятская

Война бывает разная, а потому, мужчины созданы для того, чтобы быть защитниками, а женщины - их тыл беречь или помогать им, если это понадобится.

Александр Жданов

разные времена, разные взгляды . Но что самое интересное, в любых словах есть скрытый смысл, тем более что русский язык- это язык символов.

Незваный Гость

Мой кот как же считал.Пока не укусил своего хозяина,ло самых костей . Баба ему была нужна,поэтому такой злой стал.🤣

Василий Калинин

Женщины на войне до крайности остервынелыми становятся, мужчины порой не хотят в бой с такими дикарками идти.

Ел
Елена

Разве только на войне? Достаточно заглянуть в ОК.Там не женщины, а воинственные амазонки.

Василий Калинин

Готовые на то, чтобы вотнуть всё втыкаемое в тело?)

Ел
Елена

похоже

Василий Калинин

Ну это не фурии, это вообще что-то иносказательное!

Виктор Дайвер

Не согласен, всё что построено, это в основном мужчинами, а воевать если и приходится, то в силу обстоятельств

Ильназ Ахтямов

к ТОЙ, КТО НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ 1000 ЖУРАВЛИКОВ., НУ УЖ НЕТ, я МОГУ СМОТРЕТЬ сМЕРТИ В лИЦО, сМЕРТЬ, Я

дАВАЙ ПОГОВОРИМ?

Ел
Елена

как все запущено

Ильназ Ахтямов

ДА. Я СХОДИЛ К ЭТОЙ ЯПОНСКОЙ ДЕВОЧКЕ

Ильназ Ахтямов

чТО НЕЛЬЗЯ

Ильназ Ахтямов

МНЕ ВСЁ МОЖНО, Я СМЕРТЬ

Ильназ Ахтямов

я СМЕРТЬ, МНЕ МОЖНО ВСЁ

Игорь

Соловьеву каску на голову и в окоп, под обстрел. Как обсерется по уши, пусть ещё раз повторит, что сказал.

Ел
Елена

Это из области фантазий. У него свой фронт...и он там на коне...с шашкой наголо...

Игорь

Конечно. Когда его пацаны прикрывают. Тявкать ума не надо.

Алексей Пимяков

конечно для счастья а второе от дьявола им падшим нужна пища энергия страдания гнева страха человека

Ел
Елена

гаввах собирают...

Алексей Пимяков

просто идет человечество на поводу падших. . к стати в радости то так перерождать не будут

В Лад

Мужики созданы для противостояния, а война, как вооружённое противостояние, лишь частный случай

Stepan Oganian

Мужчины должны работать и содержать семью а женщины хранитель очага не кто не рождён для войны

Ел
Елена

правильно

Stepan Oganian

Все люди должны любить друг друга должны уважать друг друга тогда не будут не войны не конфликт а женщинам надо всегда подарить цветы чтобы они не занимались политикой🖼

Ел
Елена

А правда же, что восточная женщина могла остановить вражду, выйдя вперёд и бросив свой платок? Есть такое? Это политика или как?

Stepan Oganian

Это было очень давно и не правда женщина должна родить детей а не заниматься политикой это не женское дело

Владимир Фомичев

Человек рождён для счастья , но не у каждого это получается , один полетит , а другой упадёт .

Ел
Елена

А всё проходит, как сказал мудрец.

Владимир Фомичев

Жизнь так устроена . Молодые смотрят вперёд , а старые смотрят назад .

Ел
Елена

вот вы ошибааетесь тут. тоже вперёд смотрите

Владимир Фомичев

Я знаю чего меня ждёт . Всё прошло и это пройдёт .

**
******** ********

Эти дяденьки за денежки рот открывают, поэтому не интересно совсем что они там говорят

Ел
Елена

Короленко " Дети подземелья" , "Слепой музыкант"написал, кстати.и много других душевных произведений, в кот-х "милость к падшим призывал"

си
саша ипатов

так может говорить человек который не разу не держал оружие война это очень страшное

Ел
Елена

вот именно! сам там не воюет и детей не посылает....А вот доча его сама послала(не поддерживает)

Анна

Война - это всегда слезы, смерть и уродство. Какому то извращенцу это нравится?!!

Ел
Елена

🤝 А они же романтизируют войну, как Наталья Комарова, губер Х-МАО: "Это потери, это слезы. Война – это победа! Война – это любовь. Война – это друг. Война – это будущее, заложенное в мире".

Анна

Идеологи фашистского правительства - главные извращенцы