Галина Галчонок

Около 40% российских компаний уже заморозили свои строительные проекты по всей стране. По данным экспертов, стоимость стройматериалов выросла в отдельных сегментах на 80–100%.
Крупнейший швейцарский банк UBS рассылает российским клиентам письма о том, что перестает управлять их деньгами из-за санкций
General Motors первым из иностранных концернов полностью уйдет из РФ после начала войны.GM увольняет сотрудников российского офиса и раcсылает уведомление о прекращении поставок автомобилей и запчастей дилерам. Госрегулирование цен в России ведёт к перекосам на рынках, объяснил экономист и ведущий эксперт Института современного развития Никита Масленников. по его словам, например, если начать регулировать рынок зерна, то затем нужно будет регулировать рынок мяса и растениеводческой продукции. Эксперт считает, что госрегулирование цен похоже на ВОЗВРАТ в СССР. а неплохая машина времени-санкции... да ?????

–5
Ответы
Андрей Метлицкий

Ну, во первых - регулирование цен на зерно практикуется у нас давно.... и не только у нас.. Во вторых перебои со стройматериалами это лишь сбой логистических цепочек - которым воспользовались оптовики и многие производители ( так как все стройматериалы у нас свои - а вот оборудование для их производства на 50% импортное). Ну и в третьих не хочет GM у нас деньги зарабатывать -- ну и Бог с ним... будем "Аурусы" покупать...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Проекты заморозили или начатые строительства? Если строительства, так это замечательно, недостроенные сами достроим и объекты полностью перейдут под нашу крышу, а они потерпят убытки

Виктор Николаев

Не плохая. Запад - тупой до посинения. Они 70 лет боролись с социализмом. Победили, а теперь его возрождают. Зажав деньги, заставляют предприятия становится государственными.

Сам Себе...

В СССР все недружественные страны боялись СССР. Россия - приемник. Либо примите наши правила , либо сдохните все...

Сам Себе...

Вы по человеченки? Бите свеженькое? Галина, я служил в западенщине. Был отличным стрелком. И я валил гаденышей бандерлогов прямо в лоб... А потом мы это дружно обмывали🤣👍

Галина Галчонок

🤣🤣🤣 западенские повстанцы отстреливали русню до 1956 года и сколько ж тебе годков стрелок ?.посчитаем ....допустим в 1956 тебе было 22 сейчас 2022 ,ну поздравляю со столетием 🤣

Сам Себе...

Ёпта, я в 89 заебенил хуесоса. Вы же же до сих пор существуете?

Галина Галчонок

плохо ты дед стрелял ... меньше надо было водки жрать -мазила .., а бандеривцы , существовали .существуем и будем существовать и свиньи расейские гниют в украинской земле .. все дед не до тебя ...иди нажрись

Сам Себе...

Лоперамиду выпей..🤣

Десант

Чем больше нам санкций, тем реальней мечта, что у нас что то начнётся делаться в стране, ане жить за счёт нефти

Павел

Вы нам лучше расскажите что в Украине происходит Эти новости мы читаем, а вот про Украину никакой информации

Константин Саратовцев

Интересная контора: "Галина-Галчонок"!!! И швец, и жнец, и мозгах игрец!!! Сколько там вас? Подозревателей?

Друг Михаила

GM давно уже ушло с российского рынка. Нам надо победить. Потом, думаю, снова все вернётся. Время такое

Роман

откуда статистика? вам по телевизору сказали? и что плохого в том что иностранные компании уйдут?

Валерий Герасимов

Ну,ты,блять,и ДУУУУУРААА......Не смеши народ России своей дурью!!!!..Не позорь родную Украину!!!!

Сергей Л.

Верить западу, себя не уважать! Наша компания, как работала, так и работает!

Влюбленный В Жизнь)))

Через два месяц будет капец..безработных будет не сколько миллионы

Галина Галчонок

предположительно июнь...

Влюбленный В Жизнь)))

Думаю июль ...самый такой заметно будет

Галина Галчонок

не буду спорить... поглядим .факт что будет ...

Алексей Старшинов

Хороший посыл! Назад в СССР! Если Вы за это - орден в студию...

Юлия Пак

Скоро на талонную стстему перейдут как Куба и Сев. Корея.

Галина Галчонок

туда им и дорога

С. Н. Н. (Z)

Галь, а у вас когда строительство начнётся?))))

Котэ Живущий На Излучине

Давно пора уже отказываться от этой мерзкой руки рынка ))))) Даже в западных странах и Японии уже давно перешли к государственному планированию, а нас хотели оставить в лапах либеральной разлагающейся экономики ))))) Так что это не возврат к СССР, а новый виток на новом уровне. А у нас на старые дрожжи так забурлит, что западу и не снилось.... вот только пятую колонну вычистим и будет порядок🤣

С. Н. Н. (Z)

кому ты объясняешь?..Галя даже не в курсе экономики украины...она не знает, как она выглядит))

Котэ Живущий На Излучине

Ну хотя бы задумается..... тогда у нас тут передышка случится ))))) А то рука бойца колоть устала 🤣🤣🤣

С. Н. Н. (Z)

😂 да, Галя хороший боец..позиции свои прикрывает))))

Слуга Государев

Мне интересно положение Украинских кампаний

Олег Коноплев

Мой дом построен,квартиру дочери купили)))

Милош Йованович

программные помои-предсмертные судороги.

Олег

Вам бы в НАТО....дальше послать некуда....

Улугбек

Сами разберёмся... без сопливых, Галя..!