Амид

Египед закрыл единственный проход к ним из сектора для беженцев даже своим они не нужны?

Ответы
Та Еще

1000 лет прошло, но нет на земле обетованной покоя, кровь и смерть..Мне .кажется честные люди должны быть сейчас в трауре, а не подливать масло в огонь Жаль всех невинно погибших, людей, к какой бы нации они не принадлежали. Не простые люди затевают войны

Алекс Звягин

Куда не нужны? Почему не нужны?
Израиль расчищает (расширяет) свои территории за счёт убийства и изгнания народа Палестины!
И что должен делать Египет?
Помогать в расчистке (геноциде)?

Алекс Звягин

Вот когда Донбасс бомбила хунта оккупантов Киева и окрестностей, вы молчали!

Амид

А в ответ некто не стрелял и не бомбил?

Алекс Звягин

Непротивление злу насилием?
Что же происходит сейчас в Израиле?
Между прочим именно евреи всё и начали!
От фараона бежали п пришли на "Землю обетованную" с огнём и мечом.
Истребили всех, что там жил и думали, что всё закончилось для них.
И вот более 2 000 лет всё и продолжается. Евреев однажды рассеяли по миру, вроде успокоилось на земле время и вот опять евреям земли своей захотелось!

Амид

Нука нука значит это мы 7октября проламали свй забор убили 1000 жителей зверски при том 130-150 звяли в плен многим орезали головы при том одновременно выпустив около 5000 ракет за сутки ?

Алекс Звягин

Да, после того, как вы истребили народы , которые жили до евреев на этой земле.

"Иисус Навин с необычайной жестокостью повёл наступательную войну и, пользуясь раздробленностью местных ханаанских князей, за короткое время разбил их одного за другим, при этом подвергая всё население поголовному истреблению, находившему себе оправдание, кроме того, и в той степени религиозно-нравственного развращения, на которой находились ханаанские народы и при которой они становились решительно опасными для религии и нравственности избранного народа. Завоевание исполнено было в семь лет, и завоёванная земля разделена была между двенадцатью племенами, на которые разделялся народ (по числу своих двенадцати родоначальников, сыновей Иакова), с выделением из них тринадцатого колена Левиты на священное служение." (С)

Вот с чего началась история Израиля!

Алекс Звягин

Куда не нужны? Почему не нужны?
Израиль расчищает (расширяет) свои территории за счёт убийства и изгнания народа Палестины!
И что должен делать Египет?
Помогать в расчистке (геноциде)?

Елена Корсикова

Не выдумывайте. Израиль обстреливает беженцев. Египет потребовал у мирового сообщества открыть коридоры для эвакуации. Он будет их принимать.

Амид

Вообщето это путин дозванился до нашего

Елена Корсикова

А Путину ваш зачем? Он у нас был, теперь в Китае.

Амид

У него спроси

Елена Корсикова

Зачем?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пыня с Ленкой не разговаривает.

Warlock

.. Пусть беженцы пиздуют осваивать Сахару.. Нехрен на готовенькое приползать и унижатся. ибо в Океан.. А он Здоровый..

Ѻлегъ

Египет помнит свой опыт и ошибок повторять не намерен ...с беженцами, сколько серых (евреев) просочится?

Ѻлегъ

зря ты так думаешь. арабы - потомки РАСА, тронь одного, впрягутся все

Амид

Ну не варягаются же

Ѻлегъ

дык, ещё и не вечер 🤷‍♂️ ...по Ливии бомбите, сирийские аэродромы обстреляли ... как долго это будут терпеть?

Амид

Так попрошу это между прочим не известные какие то самолёты а может это сша или ваши российские как знать? Доказательства где

Ѻлегъ

конечно, я не я и лошадь не моя...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

они видимо не хотят, чтобы их детям отреали головы, палили их и просто так расстреливали) но за это

Лора

если бы ты мозг хоть немного напряг, то понял бы ПОЧЕМУ они не открыли проход, ну где уж тебе

Амид

Так ты на вопрос ответиш или нет?

Лора

мозг включи и подумай

Амид

Все с тобой ясно удачи

Лора

это с тобой все ясно

Лора

думать нечем🤣

Екатерина Емелина

Вы по отношению к мирным людям Палестины так же жестоки, как и ХАМАСовцы. Страна ЕгипеТ.

Екатерина Емелина

Говорят....но сколько людей уже погибло. Обе стороны конфликта очень жестоки.

Амид

Мы первые начали?

Екатерина Емелина

Конфликт очень давний. Я не на чьей стороне. сейчас не вы начали, но обе стороны ведут себя неоправданно жестоко. А еще что-то говорили о нас...

Амид

В украине начали именно вы именно вы напали не невчём неподозреваемую украину и начали войну !!!!

Екатерина Емелина

Подумай о своей стране!

Не Я

нужны...просто кто им поможет с финансами, чтобы всех беженцев содержать?..вам же пофиг...

Лос Ещё-Один-Лос

европейцы эту кашу заварили - пусть в европу беженцев и принимают, чё не так то?

Амид

Да вон дагестан готов их к себе все 2 ляма прям забрать

Лос Ещё-Один-Лос

десяток тысяч готов забрать три ляма? куда? в зиндан?

Амид

Да хоть куда рашка большая))))

Лос Ещё-Один-Лос

а дагестан то маленький, франция гораздо больше!

Амид

Нее она как раз таки за израиль им туда незя)))

Лос Ещё-Один-Лос

щщяс! там арабов скоро будет больше, чем коренных французов )))

Амид

🤣

Елена

А беженцы никому не нужны. Польша со своей территории вытесняет беженцев.

Амид

И что?

Елена

И что, что Египет закрыл путь беженцам?

Амид

Ничего они ему ненужны просто

Елена

Ну так и я про это...они нигде в мире не нужны. Любые беженцы.

Амид

Пусть там и тусят

Геннадий Голубев

По идее да. В средние века просто всех перебили бы и все. Так и делалось.

Анна

Плохо это. Мирных жаль. Впрочем нечего было убивать мирных в Израиле

Юлия Пак

🖼

Амид

Мирными от туда так и тянет каждый день запашок ощущаем

Че
Человек

Амид а простые люди которые не начинали войну они то в чем виноваты?

Ма
Мах

Да ну? Уверен? Посмотри что будет через пара тройку дней...еврей

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

У них нет денег их содержать. Им Хозяин не помогает, как евреям

Ни
Николай

Только в воображении израильского араба,египтяне тоже арабы.

Roka M

Правильно все только на всех делают деньги это всё политика

И*
Ирина *Z

Палестинцы это не египтяне.
Это вообще не одно и то же

И*
Ирина *Z

А Россию обложили горой пакетов с санкциями
Неужели не в курсе?

Амид

Ваш царь же сказал что вам на них пливать они ничего не делают

И*
Ирина *Z

Стали самостоятельные, стало и труднее, и лучше. Это правда.

Амид

Вооо видиш как вам хорошо и война вам наверно тоже тока на пользу

И*
Ирина *Z

За победу в холодной войне кто то себе уже давно медальки повесил на грудь.
И все это не просто так. Ничего просто так не бывает.
Так что тут как в той пословице: не было бы счастья, да несчастье помогло. .