Ольга Тимофеева

А Вы какое кофе предпочитаете? Из баночки растворимое или варёное в турке? Или Вам без разницы?

Ответы
Катюша Кий

Я не пью кофе. Я предпочитаю горячий шоколад пить! Я его обожаю!

Igor Khomych

Натуральный. Молотый в кофемолке. Сваренный в турке.

Lana

Po ytram piu ractvorimoe -net vremeni variti. Konechno, iz tyrki vkycnee!

Нет И Нет

я кофе не пию

Илья Кирсанов

Я пью только растворимый. Ну вот такой я

Илья Кирсанов

недалеко. а если им позвонить,домой принесут?

Ольга Тимофеева

Нет! С доставкой вопрос открыт...

Илья Кирсанов

Что это они... продавать не хотят?

Ольга Тимофеева

Лень! Кубань... Страна не пуганных идиотов.

Илья Кирсанов

жуткое дело))))))

Просто Вишенка

люблю свежесваренный кофе...арабику...

Сергей Некрасов

Утром и из чужих рук...

Pe
Petp

А по мне, лучший кофе - хороший чай... 35 лет кофе не пью)))

Забавка

В турке,но могу и растворимый!

Наталья Кольмец

Из баночки растворимое

Это Я

Растворимый проще

Ольга Тимофеева

Для машины надо быть или кофеманом, или иметь большую семью. Я так думаю. Ради 2 порций в сутки стоит ли её иметь?

Это Я

ну мне ее подарили) но - штука прикольная, много всего умеет. Всякие там капучино, латте, мокачино и т.п. )

Ольга Тимофеева

Вот! И я о том же! У друзей есть. Но они на кофе помешаны - им нормально!

Это Я

ну да, сама бы я не стала покупать. В эксплуатации недешевая получается. Но зато гости приходят - а я им кофе разного наделаю, прикольно получается.

Ольга Тимофеева

Прекрасно!

.*
...алёнчик... *

в турке вкуснее

Ольга Тимофеева

О, да... Ещё бы кто варил...

Ната Мир

запаренный

Камаель

с турки

Ната Мир

сваришь?

Хельга Шувакина

ЗЕЛЁНЫЙ..)

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну почему же без разницы? Я предпочитаю кофе, приготовленный в турке. А "такое", как "растворимое" или "варёное" в турке, - это для инфузорий. 🌹 :D)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хельга Шувакина

Хорошо,понимаю,Сергей.))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот и умница, Хельга. Только такие, как ты и понимают. 🙂

Хельга Шувакина

ОО,как,ВЫ меня ВОЗНЕСЛИ,Сергей.))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ничего подобного. 🙂

Хельга Шувакина

да..да...))

Полина

Вареный))

Александр Лазарев

Из кофеварки

Полина

Из турки, это утренний обряд))

Полина

Из турки, это утренний обряд))

Александр Лазарев

У меня всегда убегает!

Ольга Тимофеева

О, да! Отходить ни на секунду нельзя!

Полина

Отойти нельзя...я и так еще сплю, мне и с места то не сдвинутьмя))))

Антон Наркевич

В ликёре.

Ольга Тимофеева

Во как! А я кофе с коньяком люблю.

Антон Шиманов

Чай

Ольга Тимофеева

О! Люблю из турки, а пользуюсь растворимым. Некому по утрам его варить. Сортов 5 кофе без дела в пакетиках стоят.