Андрей Каширин

Если всю контрабанду делают в Одессе, тогда где делают все фейки?

–2
Ответы
Саша Аут

Недавно узнал, что США не придавала гласности из-за ущемления достоинства империи. Оказалось, когда они высадились на Луну, русские космонавты кружа над ними с помощью выхлопов из сопел ракет написали в небе обидное русское матерное слово из трёх букв. Только никому об этом не говорите😁

Татьяна Алексеева

Обладая тёмной стороной,
и призрачной - обратной,
Луна читает фейки не спиной,
а только, к счастью, сектором
приватным....

Валера Которашвили

уточню, на Дерибасовской. а для создания фейков большим умом обладать не нужно

Татьяна Надеждинская

Ну точно не в Одессе))), а то бы контрабанду не когда было бы делать)))))))))))

Андрей Каширин

Какая у тя фамилия то

Татьяна Надеждинская

Красивая))))))))))))

Андрей Каширин

Наверно

Евгений Юрьевич

в польше,британии,штатах,и немножечко в бундес,маму их,републик...

Олексій

Вспомним Сирию,Белые каски,Хим атаку , погибший мальчик якобы

Олексій

Югославия тоже,Сейчас это в моей стране,мне больно,очень Но надо включить голову

Андрей Каширин

Не вклбчай

Олексій

И мыслить трезво

Наталья Демешина

Америка и Англия поднаторели...лучше их никто не делает!

Вячеслав Чистяков

В Вашингтоне и МИ 5 Великобритания, родина Бонда № 7

Игорь Погребняк

Та я даже не помню, как ту страну звали.......🤷‍♂️

Андрей Каширин

Эхх

Ни
Николай

В Москве на Старой площади.Как и во времена СССР.

Чужой

Фейки на "RT" там большие, для этого, специалисты.

Андрей Филиппов

Это вот тебе тут только и остаётся...что ты можешь ещё сделать, как попер...деть тут от злости...Во истину, украинцы многие больны просто на голову с 2014 со своим зомбоящиком...молятся на европейцев, работают на евреев, уже умирают за американцев и за это всё ненавидят русских! Хохол он злой, когда понимает что его кинули!

Чужой

Будто у нас зомбоящика нет, квасные ура патриоты вещают круглые сутки, засерают народу мозги.

Андрей Филиппов

правильно, просто бить без комментариев фашустскую нечисть...

Чужой

Бить, бить всех бить.

Волк, Серый Волк

Одесса лицензии дает всем желающим, наверное

Андрей Каширин

Да.. Тож так думаю.... 😆 😆 😆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там целый специализированный полк работает

Ina Jin D Rin

А во втором процессе они его пооверяют?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное картинка

Андрей Каширин

Там это где?

Андрей Каширин

Так контрабанду не трогать

Ирина

примерно в тех же краях.на Малой Арнаутской

Андрей Каширин

Оки

Старый Волчара

пишут в вашингтоне, снимают в бандерстане)

Андрей Каширин

Аа.. Режиссёр то кто?

Старый Волчара

та кого поймают)

Андрей Каширин

Это массовка

Старый Волчара

масовка из аборигенов, а режисера ловят в другом месте

Вл
Владимир

Фейкоделатели нынче к месту не привязаны.

Бу
Бумеренг

,..рожают или размножают ?

Звездочет Дальнобой Торонто

в Одессе контробанду а в ф Росчсии фейки

Юля Z - V - O

Это тнадо у клоуна зелебобы спрашивать

Андрей Каширин

Не любишь пряности

Юля Z - V - O

не пряности люблю а хохлов нет

Андрей Каширин

Аааа

Андрей Филиппов

:((Эх, Юля...я бы еще год назад с Вами поспорил, что не все украинцы-то (уточняю - на Украине) все такие...и по поводу что есть профашистские нацбаты и просто вынужденных и обманутых в ВСУ...но к сожалению, язва нацизма за эти 8 лет так пропитало их общество...когда "Правый сектор" на правах наших замполитов был вхож во все военные училища Украины и проводил агитки, то мы (опять для нас стало неожиданностью) столкнулись с огромной бедой и нам ещё долго придется "перевоспитывать" некоторых их, к сожалению...(

Юля Z - V - O

да прпа

Марина

Даже в Одессе сейчас от них охреневают

Андрей Каширин

Это да

Марина

Тоже закрываются?)

Андрей Каширин

Нет пока

Марина

А я пошла.
Спокойной ночи на всякий случай)

Андрей Каширин

Пакедова

Юр
Юрий

🖼Только дурак не знает, где