Виктор

Скучно с теми, кто себя не осознал, скучно и с теми, кто себя переоценивает постоянно, скучно и с небожителями себя (от науки) утверждает, скучно со всеми, кто хоть немного задумывается🙃

Ответы
Дневной Заяц

Есть такое высказывание:"Со мной может быть скучно только в одном случае -если вы мне не интересны".По моему лучше и не скажешь.

Виктор

Жить цитатами напряженно не вопреки вернется необходимостью познавать большее👍

Eugen Vass, Тарту

Виктор !
А в Чём смысл такой скуки ! В мире 90% в наличие озвученного Вами !
И что далее ???

Любовь Козачук

А он об этом ещё не задумывался...

Виктор

УХ, как Вы Козак Ухватили🌹

Eugen Vass, Тарту

Виктор ! Любовь всё обо всём знает ! 😜🌹

Виктор

Ладно вам стебаться над простым неуклонением от здравомыслия. Основной слог идет в теме? Хотя приходится сомневаться иногда. ГОВОРИТЕ!!! Не стесняясь друг друга, говорите что на душе!!! Остальное - не ваша проблема, пока еще...

Игорь Пономарёв

Как то ты глубоко задумался...🤔

Виктор

Налютуй Безхребетно, буду Счастлив во Всем. Почувствуй Начало из вежести худших показателей. Они у тебя в Минусе... Показатель, ты теперь не рухрнешь?! Не надо.

Игорь Пономарёв

Да... видимо это уже неизлечимо...🤷‍♂️

Виктор

Видимо, не всем нравится Очевидность, что скоро станет почти государственной ИЗМЕНОй _кУДА УПАЛ придворный! он же только что блеял о Предательстве Народа. Его Основных Принцыпов, ИУДА!!!

Игорь Пономарёв

Точно не излечим... ты...

Виктор

КАЗНИТЬ Заразу, что бы и не помышлял против Государствености и Народа!!!

Вячеслав Чистяков

кто хоть задумывается скучно?

Виктор

Кто "хоть" меду Нами и Всеми творит. Ты, чем не успел пока?!

Вячеслав Чистяков

ты успел пока

Виктор

Ладно, здесь все позволено, - Говори!

Вячеслав Чистяков

я со всеми найду о чем выпить

Виктор

Враг у каждого внутри. Его не Стереть ни соитием с удовольствием, ни с чем бы то ни было. Что считаешь об этом, древний слушатель?

Вячеслав Чистяков

Его , если не победить, то договориться можно не во вред. Как с Байденом

Виктор

Примерно так. Но, Ты - кто есть, со всем несужностный?

Вячеслав Чистяков

Я из старых рокеров, которые копировали Воскресенье, Дип перпл, Машину, Брекаут Польский, Венгров, Супермакс. перлись Манфренд мЭн с бомбардировщиками. Вот от туда я , еще и аппаратуру паял, фуззы, вай, и сам на соляках , было дело сезон на басухе отработал, понравилась..Не понравилось пришедшему басисту, сказал, что я на басе как на соло играю... у нас тогда не было соло гитары

Виктор

Чистяков, если ты уже постепенно все забыл, это не значит, что полу-уродец.

Алексей Волжский

У каждого своя компания

Виктор

Не возможно их так, вдруг, противопоставив, соединить качественно! Согласись!

Алексей Волжский

Обязательно

Виктор

Отписался, всего лишь. Давай, дерзай💥(вклю...х)

Не
Незнакомка

Так вам со всеми скучно

Виктор

Нет! Только с людьми интересно. Но, Кто Они - интерес произростает...

Fi
Fiana

А не скучно с кем?😋

Виктор

Ну, вот, пример, с Тобой - то ли Женщина, то ли чего от Господа спросить?

Елена Данилова

Н-да уж... И где ты???

Виктор

Здесь, среди Вас унормальненых...

Елена Данилова

Ааа.. Понятно. Самооценка у тебя занижена

Виктор

Какая, ты, прозорливая! Может в этом и есть стезя существования моя😟

Ле
Лена

С собой не скучно?

Виктор

Нет, если возможны остальные по приключению.

Ле
Лена

Ок

Иса Джи

Короче... СКУЧНО!

Виктор

Видимо, с такими интерес будет - (ой, только не нигелизм) - вымерщвленностные, как по себе - не обязательные, но - как Поколение! Мать, Вашу уже уставшую Стонать по грехам совершенным! Это за Твердь! Не заметил, один из тех, кто...кого никто не видел😈🥶😇🍁

Иса Джи

Очень сумбурно

Виктор

Простым не время собой одурачивать.

Василий Тимощук

ну, ты, загнул !

Василий Тимощук

неужели ?

Виктор

а, ты о чем, вообще, мыслищь

Василий Тимощук

ну, мыслей, много в мире есть, прекрасных ...

Виктор

Василий, друг от Српашки, тебя не смутил вопрос, заданный последним?

Василий Тимощук

да, всё, путём ! )))

Kорнелия

Думать вредно

Виктор

Но - Защитно!

Kорнелия

Сейчас те кто думает вызывают подозрения

Виктор

Ты, не видел "откровения"... так посмотри...

Kорнелия

Имеющий глаза увидет

Виктор

Ты, предурок, посмотри, как Наша жизнь выше крыши плывет... Что у тебя Вне Расс возможностей!?

Kорнелия

И что люди употребляют, что бы вот так рвало крышу

Людмила Долгих

😴А с Вами как

Виктор

Неуверенно прохрипел Организм, от себя не способного - "Любите себя, потом очередное, но Забвенно".

Чеширский Кот

Ерунда

Виктор

Не ужели?!

Чеширский Кот

Опыт большой

Виктор

👍И зачем этим с остальными делиться😂

Чеширский Кот

Их много мне не жалко

Виктор

Ты настолько вызывающий?