Андрей Лузганов

Посоветуйте фильмы какие-нибудь мощные. На подобии: пролетая над гнездом кукушки, зеленая миля, реквием по мечте и тд...может кто знает еще шедевры

Ответы
Ленка

Куда приводят мечты, Двухсотлетний человек, Миссис Даутфайр, Она, сериал "Мир Дикого Запада", Флаббер, Искусственный разум, Жена путешественника во времени, Изгой, Терминал, Зелёная миля, Вам письмо, Неспящие в Сиетле, Большой, Пятый элемент, Смерть ей к лицу, Я - легенда, Я – робот, Одинадцать друзей Оушена, Мистер и миссис Смит, Троя, Побег из Шоушенка, Женщина - кошка, Глубокое синее море, Идеальный шторм, Мачеха, Расхитительница гробниц, Без лица, Сокровище нации, Ученик Чародея, Скала, Семьянин (2000), Город Ангелов, Пророк, Кейт и Лео, Мартица, Матрица – перезагрузка, День независимости, Интервью с вампиром, Список Шиндлера, Джанго освобождённый, История Пи, Битва за Севастополь, Он - дракон, Путь (2009 г. Русский фильм), Призрак, "Одержимость"(2013) "Люси (2014) " ; "План побега (2013) " ; " 3 дня на убийство (2014) " ; " Вне себя (2015) " ; " Марсианин (2015) " ; " Интерстеллар (2014) " ; " Гравитация (2013) " ; " Грань будущего (2014) " ; " Области тьмы (2011)" ; "Крысиные бега (2001)" ; ";, Гвендолин, "Корабль", Век Адалин, Приключения Паддинктона, Аватар, Первое свидание... Адвокат дьявола, Цена страсти, Цена измены, "Король говорит", «Титаник», 50 оттенков серого, Лучшее предложение, Остров, Любовное письмо, Здравствуй и прощай, Игра, Время, Догма, Там, где сердце, Отпетые мошенники, Папин детский сад, Телохранитель, мульт «Рататуй».
Сериалы: «Викинг», «Тёмное дитя,» «4400», Стукачка, «Чужестранка», «И рухнут небеса». Фильмы: "Мирный воин", Экс машины, Она, Шпионский мост, Дальняя дорога, Несломленный, Иллюзия обмана, Лекарь, ученик Авиценны. И грянул гром, Игра в правду, Спеши любить. Изобретение лжи, Парк юрского периода, За бортом, Убрать перископ, Поймай меня, если сможешь, Вам и не снилось, Левиофан, "Остров забытых людей", Боевой конь. Богатство, Карточный домик. "Овечка Долли была злая и быстро умерла",

Ленка

Смотрели?

Марина Маришечка

Да,))) хорошо сыграла она

Ленка

Значит, вкусы наши совпадают.)

Марина Маришечка

Похоже на то! Завтра начните смотреть и не успеейте оглянуться как окажитесь в наших рядах, которые год ждут нового сезона, раз в год по сезону показывают, целых пять лет уже караулю его и поверьте нас очень много, все мои друзья и родные подсели

Ленка

))))Ох тыж.)) Ну ладно.)

Ол
Олька

Если любите фантастику, посмотрите "Он - дракон" русского производства, фильм цепляет и очень красивый, ко всему прочему. Из нового, еще понравился "Свет в океане", но это драмма, тяжело от слез удержаться. 1+1 думаю Вы смотрели. "Собачья жизнь" довольно интересный фильм, не сказать, что шедевр, но со смыслом и юмор присудствует😉. К тому же от сильно глубоких фильмов, порой нужно отдыхать).

Юрий Иванов

1+1; Двух столетний человек; Человек с Земли; Выживший; Форест Гамп; 1000 слов; Солдат Джейн. Из наших: О чём говорят мужчины; О чём ещё говорят мужчины; Человек, который знал всё; Сволочи; 9 трота; Чистилище; Грозовые ворота.

Любовь Соловей-Грищенко

"Хотико", "Давайте потанцуем", "" Любовь", "".Беги, малыш, беги!", "Берегите детей и зверей", "Мы так любили друг друга", " 1+1", "" И слоны бывают не верны", - это шедевры мирового кино.

Silver Storm

Из российских фильм "остров", "ещё один год" . Из зарубежных "вторая жизнь уве" , "Темпл грандин" .Это фильмы о непростых жизнях,драмы

Дина_ Мика

Из тех что ещё не писали... мистика и можно как раз сказать психологический, мне оч понравился и впечатлил - Дом в конце времен

Оксана

Семь жизней,Список Шиндлера,Достучаться до небес,В душе я танцую,Дневники памяти,Дом у озера,Последний самурай

Татев

Гравитация, босиком по мостов, побег из шоушенка, Лиля форева, обитаемый остров и еще может что, забыла

Луиза Виконти

Эффект бабочки, 1+1, Охотники за головами, Закопаю тебя, Затащи меня в Ад, 2012, 1408, Куда приводят мечты

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/ryzhaya-
serial.html Сериал Рыжая. Моя
главная роль в этом сериале - Тася
Лапина

Андрей Лузганов

Молодец

Мария Луговая

Посмотрите не пожелеете! http://bigcinema.to/series/ryzhaya-serial.html

Андрей Лузганов

Да кто ж эти сериалы смотрит вообще?)

Андрей Нараевский

1+1, 7 жизний,Загадочная история Бенджамина Баттона посмотри может что понравится)

Stormy

Куда приводят мечты? Адвокат дьявола, Мальчик в полосатой пижаме, человек-слон

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

"Развод Надера и Симин", "Неприкасаемые", "Что гложет Гилберта Грепа", "Миллионер из трущоб", "Дети небес", "Ваджда", "Незнакомец во мне", "Дитя ноября", "Всё будет хорошо", "Колокольчик", "Отец", "Вкус вишни", "Дождь", "Волчок", "Жить", "Дневник школьницы"... в общем- тысячи их....))))

Мария К

Сало или 120 дней садома. Восемь с половиной. Догвиль, танцующую в темноте

Маша Батура

Наш, советский фильм "Классик", правда он не совсем по теме, но классный.

Анна Павлова (Кожина)

Небо над Берлином,Голгофа,Жизнь прекрасна,Мальчик в полосатой пижаме

Inkvizitor Torkvemada

Мертвец с Джонни Депом, Ночной портье, Французский связной

Inkvizitor Torkvemada

"Профессионал" с Бельмондо, "Заводной апельсин" Стэнли кубрика, "Взвод" Стоуна, "Цельнометаллическая оболочка", "2001 год: Космическая Одиссея", "Тропы славы" все Стэнли Кубрика, "Зардоз" с Шоном Коннери (это на любителя!), "Апокалипсис сегодня" Копполы, "Принцип домино" с Джином Хэкменом, "Новые центурионы" Реж. Ричард Флайшер.

Inkvizitor Torkvemada

Добавить список? )))

Inkvizitor Torkvemada

режиссер Дэ́вид Сэ́мюэл (Сэм) Пе́кинпа фильмы "Железный крест", "Конвой", "Побег"

Та Самая Алиса

куда приводят мечты, даллаский клуб покупателей. в погоне за счастьем

Джива Атма

Махабхарата ))) это не фильм а сериал но он действительно очень мощный

Кирилл

Босиком по мостовой, Достучатся до небес-это что первое на ум идет...

Надежда Осенняя

Жила была одна баба... Монах и бес.. Ушпизин.. Искусственный разум.

Григорий Стяжкин

мастер и маргарита

Анна Новикова

о мышах и людях.пока только читала,но фильм тоже хвалят.солярис