Валерий Жуков

Ежели СШАнцы нам недруги, то пошто мусора честных юзеров за пиратские проги шугают, на врагов работают?

Ответы
Ник Ци (Student)

Ст 146, часть 2 ; нарушение авторских прав, в особо крупных размерах😆😆😆 Плавали, знаем👍👍

Валерий Жуков

ладно, дело прошлое, но судебная практика, еслди ты не распростронял вредоностных прог, не трактует это как нарушение, вот комерческое использование ломаного- то Да

Ник Ци (Student)

Так три фирмы при мне погорели на использовании... У них там цифры были около миллиона...

Валерий Жуков

а, тебе типа регрессивные требования...ну то же спорно, ты же им липовые сертификаты не давал подписывать и они тебе, скорее всего договор то же не давали

Ник Ци (Student)

Неее.. Я там ваще никаким боком..просто инфой владею👍👍😀

Валерий Жуков

ну и надо было вслух оповещать что демо-версия, а то и бумажку какую, для вида дать, что покупайте мол лицензию и все такое

Константин Полиновский

Потому что законы пишут ПЖиВчики😡 , продавшиеся пиндосам😡 !

Епифания

Ну и сленг у вас... Ничего не поняла!

Валерий Жуков

Хард энд софт

Кто-То

Вас, сильно зашугали?

Валерий Жуков

нас....нет, мы в тельниках

Кто-То

Отож,не рвите тельник на груди.

Эпова Лилия

Расшифруй😱

Валерий Жуков

Вопрос о действиях оперативников МВД, по борьбе с нарушением авторских прав по программному обеспечению, конечными бенефициантами которого являются компании и гражданья США.