Таня Я

Вот когда у бабушек в квартире много кошек,можно сослаться на маразм,одиночество итд..А если у мужчины "в расцвете сил" их 7 то это что?Зачем? 😯

Ответы
Евгений Ярославов

У НАС ТРИ КОШКИ , КОНЕЧНО МНОГОВАТО.БЫЛА ОДНА,ЗИМОЙ ПРИБЕЖАЛА ВТОРАЯ ЗАЛЕЗЛА ПОД МАШИНУ И ВСЮ НОЧЬ ПРОКРИЧАЛА В ИТОГЕ И ЕЕ ВЗЯЛИ ТУТ ПЕРВАЯ КОШКА ОКОТИЛАСЬ ВЗЯЛИ КОТЕНКА,. КОРМЛЮ ПОЧКАМИ ПОКУПАЮ СРАЗУ ТРИ КГ

Таня Я

нужно было отпоить простой русской водкой..у нас так охранник выходил щенка,у которого уже зев был желтый-умирал... Я всегда по этому и говорю так...русскому человеку нельзя не пить,даже собакам и тем дают водку,от чумки🤣 😉

Евгений Ярославов

Я НЕ ЗНАЛ, КОГДА КОШКА НЕ МОГЛА ОКОТИТЬСЯ МЫ ДАЛИ ЕЙ ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ ВОДКИ И МАССАЖ, КОТЕНОК ВСТАЛ ГОЛОВКОЙ ВНИЗ

Таня Я

ПАНАЦЕЯ,однако!😂

Евгений Ярославов

МАМА РАБОТАЛА АКУШЕРКОЙ В РОДДОМЕ ОНА И ОПРЕДЕЛИЛА ЧТО КОТЕНОК НЕ ТАК ВСТАЛ

Таня Я

))))

Николай Лисовский

У меня два кота и кошка. Всё бывшие бомжи. Коты по бомжацкой привычке с весны до осени шляются, домой заглядывают только поесть

Таня Я

у вас приют для бездомных?))

Николай Лисовский

Всех троих подкинули котятами. Три это немного и я их не развожу

Ke
Keeper

Я не врач, но, мне кажется, это психическое отклонение. В помещении наверняка стоит аромат, как в слоновнике!

Таня Я

полный пипец конечно! но хозяин этого не замечает...принюхался наверное😂

Я Счастливая

жуть

Валерия Казакова

Они у него расплодились. Что- то мне подсказывает,что их будет больше,если срочно не стерилизует.

Таня Я

убирать конкурентов?кошек?😂 👍

Валерия Казакова

Точно.по одной выбрасываете.уверяю,он даже не заметит!

Таня Я

🤣 🤣так и сделаю..))

Валерия Казакова

Вы на правильном пути!

Таня Я

😚

Улугбек

Это же - нескрываемая тоска по нежности... И куда сморят женщины....????

Таня Я

в открытое окно и оценивают кошачий полет

Улугбек

😱

Таня Я

😂 🙃

Владимир Антонов

Лично меня это не пипчет , хочет пусть держит !

Таня Я

вопрос был в другом...

Владимир Антонов

Вы что намекаете на зоофилию!????👀

Таня Я

глупости..

Владимир Антонов

Просто любит животных и еще кошка может лечь на больные песта они это чувствуют !может в этом причина додумывать можно бесконечно!

Юлия Александровна

так вышло не выбрасывать же или не усыплять

Таня Я

а как еще...дума,что так)

Юлия Александровна

пинать кошек нельзя даже семерых

Таня Я

да это я знаю...образно сказала

Юлия Александровна

бывает сама грешна у меня трое но муж есть и дети

Таня Я

..........)

Елена Асвойнова-Травина

Он очень любит кошек, только и всего.

Таня Я

дурь...

Елена Асвойнова-Травина

Зачем же так жестоко? Кошки - такие прекрасные животные. К тому же, в этом может быть и материальный интерес - может, человек породистых котят продает

Таня Я

какие на фиг...дворняшки они..квартиру превращать в сарай...фу

Игорь Рябов

Просто кошек любит. У меня 3 хомяка.

Таня Я

пипец....

Ринад

Наверное любитель кошечек!😆

Ринад

не то слово! собак гоняла. как то Шурин привел своего ризеншнауцера...так этот пёс через минуту, стал проситься домой!!! А отчимовского агрессивного пуделя, гоняла по всей квартире так, что тот бедолага скулил вовсю!!!😝😝😝

Таня Я

наверное в прошлой жизни была "охотничей борзой"😂

Ринад

похоже на это! а сколько птиц передушила...ужас!

Таня Я

она е не со зла...инстинкт,однако!)

Ринад

я тоже так думаю...

Кевин Живёт В России

может разводит-для денег

Таня Я

а деньги закапывает глубокооо........)))

Кевин Живёт В России

ну не знаю-может благотворитель

Таня Я

дурак потому что...

Кевин Живёт В России

вот и нашёлся ответ на ваш вопрос

Таня Я

оказывается все просто..)

Таня Я

😉

Lady Winter 🇷🇺

Увлечение. Это здорово!

Таня Я

дурь это,а не увлечение...комплекс..

Lady Winter 🇷🇺

Почему?

Таня Я

потому что с кошками легче общаться чем с людьми,с женщиной..и любить их проще..А без любви то нельзя..вот и реализуется не там де надо...

Lady Winter 🇷🇺

Да и пускай. Человек выбрал то что ему легче. Это же логично

Таня Я

это глупо..но это его выбор...пусть

Lady Winter 🇷🇺

Вам то что за печаль?)) или это родственник?

Jenya Li

маразм плюс!🙂

Таня Я

ТОЧНО! и никакой любовью тут не пахнет..

Jenya Li

почему? кошачья есть!🙂

Таня Я

тогда-когда человеческая отсутствует...понаблюдайте,у кого их много,только у одиноких людей...компенсируются этим...

Елена Мазырко

Так получилось...)))

Таня Я

типо "залет"?)))))))))

Елена Мазырко

Точно!)

Таня Я

😂

Котик - Наркотик )))

Куклачев 2 😺

Таня Я

2...3..пусть хоть 5,но без меня!

Котик - Наркотик )))

А вы то причем?

Таня Я

уже не при чем...))

Александр Роголев

А Вам это зачем???

Александр Роголев

может уе начался.......

Таня Я

однозначно!

Александр Роголев

ага будет....

Таня Я

😉 🙃

Александр Роголев

много будет...

Владимир

для продажи

Таня Я

нет...от дури в голове...)

Валерий Шилов

то же самое

Таня Я

у вас 7 ???

Валерий Шилов

ни одной. Кошке нужен дом, территория. А я в общаге живу. Будет жильё - заведу кошака, как без него.

Таня Я

и пусть метит все и всяк! и девки от вас убегут...

Валерий Шилов

нет, у меня кошаки всегда культурные были. А дефки-то пусть бегут, я им - не товарищ.

Таня Я

о...как)))

Валерий Шилов

женат я

Таня Я

фу...успокоили...а то было подумала😉 😂

Олег Strannik

Дурость.

Олег Strannik

Так. надо подсказать:-)

Таня Я

нет🙃

Олег Strannik

Что так?

Таня Я

не хо чу..

Олег Strannik

А,ну это другое дело.

Th
Theodore

Заскок

Таня Я

еще какой...прибабах)