Бронимир Бронилевский

Смогли ли бы вы стать членом ночного Дозора вместо обладания Железным троном (вопрос к знатокам Игры Престолов) ?

Ответы
Ба
Баффи

Не нужен мне трон,в дозор тоже не очень хочется.Просто отдайте мне сериального Рамси Болтона,этого хватит

Бронимир Бронилевский

а что бы вы с ним сделали?

Ба
Баффи

Забрала бы к себе жить 😏

Бронимир Бронилевский

вы разве мазохистка?

Ба
Баффи

Просто люблю интересных персонажей,а уж если их воплощает Ванька-то тем более ☺️ У меня и в "Ходячих" в любимчиках совершенно разноплановые герои

Бронимир Бронилевский

то бишь маньки?

Ба
Баффи

Скорее просто харизматичные персонажи. Допустим к книжному Рамси я равнодушна,он там показан абсолютно другим

Бронимир Бронилевский

о да, он же теперь новый лорд Болтон...

Там Где Лето

Мне моя изнь больше нравится..) А кто ваш любимый герой?..

Бронимир Бронилевский

Старки и Тирион Ланнистер

Лия Литвинова

Игру престолов не смотрела, в Ночной Дозор хотела бы

Бронимир Бронилевский

почему же так?

Лия Литвинова

Антон Городецкий нравится :))))

Лия Литвинова

Во-первых, коллега,во-вторых музыкальные вкусы у нас схожи 🙂

Лека Лютер

мне не нужен трон, и в дозор я не пойду

Лека Лютер

Дейнерис пока молода и неопытна, но быстро учится. Не будем списывать Таргариенов со счетов, может быть там коммунизм построят)))

Лека Лютер

Дейнерис пока молода и неопытна, но быстро учится. Не будем списывать Таргариенов со счетов, может быть там коммунизм построят)))

Бронимир Бронилевский

она всадница на драконах, но она еще не в маразме

Лека Лютер

идеалы то те самые проповедует, землю крестьянам, долой рабство

Бронимир Бронилевский

может быть

Татьяна Зыкина

хотела бы просто править Севером))))

Бронимир Бронилевский

то есть против всех?

Татьяна Зыкина

ну Болтоны то были поданными Севера, только в предатели подались))) насколько навскидку помню есть еще Карстарки, Арены, Мандерли, Мормонты, Риды, Флинты. Хорвурды... еще есть и жители за стеной... так что на Севере вполне есть народ и в одиночку не останусь)))

Бронимир Бронилевский

тогда пусть они накажут Фреев и Болтонов за предательство!

Татьяна Зыкина

было бы хорошо))) но похоже у джорджа Мартина другие планы)))

Бронимир Бронилевский

это уж точно

Наталья Бражник

без проблем...

Бронимир Бронилевский

даже и так?

Наталья Бражник

когда есть бессоница быть членом ночного Дозора просто то что надо... 😄

Бронимир Бронилевский

почему же именно тогда?

Наталья Бражник

Да потому что в это время прокручивается калейдоскоп всех событий и желаний прошлых и будущих...

Бронимир Бронилевский

это уж кому что дано