Сергей Квашнин

Границы перекрыты.
Марлевая повязка оказалась прочнее железного занавеса.

Ответы
Ми
Миша

Смешно)))как все тут ,мне писали ,нами не управляют,да мы не рабы ))))Просто сказали сеть по домам и не высовываться....Чуковского почитайте Трараканище!А пока мы сидим,происходит.вернее за нас решается наша судьба...америке неймётся ,евросоюз хочет нас)))сколько у нас трусов

Сергей Квашнин

Терпение - это вовсе не состояние скота, который всё терпит- это есть умение сохранять невозмутимость духа в тех обстоятельствах, которые этой невозмутимости препятствуют.

Семён

Так это же по обоюдному согласию ... это ведь запретный плод, но плод приносящий добро а не зло ... но мне понравилось ваше сравнение ...

Татьяна

и война не нужна, -----невидимый вирус разрушает экономику. Ну и на хрен ядерное дорогое оружие изобрели и столько потрати😂ли

Ла
Лапочка

очки запотевают, ничего не слышу, ничего не вижу, ничего никому не скажу, и кому то это ж надо !?СИДИДОМА !

Мария Смольянова

до границ простому народу дела нет, а маски только, только появились. Самые дешёвые по 74 руб. за одну.

Игорь Крайнов

Чуть чуть приоткрыта ... И Пограничный и Краскино работают. Очередь правда в 300 машин

Ла
Лана

И правильно делают ......может по маленьку свои фабрики и заводы начнут открывать....

Ла
Лана

Тоже может быть....

Mihail Kiranow

В этом и проблема. Сумеем запустить и удержать заводы -- заживём. Нет -- будет полная ...

Ла
Лана

Какой "запустить "!!!!!!? Наш спиртзавод в войну выстоял ,!!! Обонкротили и разобрали , сдали в металолом......враги народа прям какие то !!!

Mihail Kiranow

Скорей враги не народа, а государства

Ла
Лана

Тоже правда ......такая страна!!! Столько земли !!!!

Татьяна Казакова

Я думаю, что карантин снимут после того, как сделают нам всем прививки.

Людмила Варивоцкая

ЭТО ПРАВДА! 🙌🙌🙌 БРАВО ВАМ ЗА ТАКУЮ МЫСЛЬ!🥂

Lika Vergen

Не совсем марлевая ))). Хорошо бы ещё и многоразовая с респиратором .

Же
Женя

говорят же что намордники в виде масок не помогают вообще

Сергей Квашнин

Когда был мор от чумы одевали чёрные балахоны. Они тоже больным не помогали, но предупреждали других..

Же
Женя

а сейчас вид масок никого страшит и не больно то спешат одевать маски

Степаныч

Телевизор самое сильное оружие. Вируса - это патроны

Сергей Квашнин

Вирус кончится - корона останется.

Степаныч

Примерно так

Никита Анохин

Впервые в жизни такой железный занавес одобряю!

Татьяна Левашова

Да и никто не мог подумать ,что такое может быть.

Василий Шемякин

Оказалось. что жить то хорошо и похоже таки да...

Сергей Сергей Журавов

и это правильно.. в Сингапуре нет коронавируса..

Tатьяна

которую закупают в Китае, сами делать не умеем

Сергей Квашнин

Чушь

Александр Майоров

Да, с книжкой "Капитал", теперь, только в дурку.

Анатолий Лапшин

Не думаю. Везут и везут из-за границы заразу.

Александр Журавлёв

че за бред.. проехал пол страны, все хорошо