Galyna Ivashko

МНЕ хочется счастья без всяких условий ,Без скобок, кавычек, пробелов и точек. МНЕ хочется утра, пропахшего солнцем, И нежности к кофе - вкусный кусочек.))))))))))))))))))))

Ответы
M@
M@x@

Вовочка принес домой двойку по матеше.
Отец:
- За что?
Вова:
- Она меня спросила: сколько будет 3х2? Я сказал 6!
Папа:
- Ну правильно!
Вова:
- Потом она спрашивает: а сколько будет 2х3?
Отец:
- Ну и какая на%уй разница?
Вова:
- Вот и я так сказал!

Снежана Фамилия

Галина отвечу стихами собственного сочинения,где и есть зерно истинны -Как часто ошибаемся мы в людях,как часто нам мужчины лгут,мы это изменить не в силах,поэтому и женственными нас зовут.

Олег Кругликов

Ты даже не представляешь, как жена моего брата выговариват слово "кусочек". Она американка.)) Это так смешно, что когда мы с ней болтаем, я иногда прошу ее сказать по-русски "кусочек.

Максим

МНЕ хочется счастья без всяких условий ,Без скобок, кавычек, пробелов и точек. МНЕ хочется утра, пропахшего солнцем, И нежности к кофе - вкусный кусочек.))))))))))))))))))))

Николай Чугунов

Желаю, что Ваше желание сбылось, чтоб счастье в доме Вашем водилось, чтоб не было грусти, тоски и печалей, чтоб счастье с другими Вы разделяли.

Ирен Гурицкая

Пройдет время и вы скажете: "Тошнота....." не бывает просто счастья. Необходимо сравнение, противовес, баланс белого и черного!!!

Anin

а я не пью кофе... впрочем Вы в Италии, слышал, что там кофе совсем другой и что те, кто тут кофе не пьют, там его все равно пьют

Александра Кондрашкова

В школе на выпускном подрались физрук и трудовик. Победил трудовик, потому что каратэ - это каратэ, а молоток - это молоток.

Дмитрий Козлов

И ласковых капель дождя ...или в душе - Каплей по коже, Играющих в страсть... Как хочется в небо с разбегу упасть

Татьяна Замостяная

Раз хочется - будет,развивайте в себе готовность к восприятию прекрасного!.......

Владимир Синицин

Весьма романтично - но поверь , намного хуже не хотеть всего этого , или как ?

Сергей Шашков

кусочком отделаться вряд ли удастся, скорее на вечно придётся отдаться

Колюня 666

не слишком ли много фантазий ?воплоти одно в жизни .остальное придет.

Александра Соловьева

похоже, скоро весна!!!!!!!!! полно лирических отступлений))))))

Максим Волотовский

а в чем беда а в чем проблема бери и пользуйся мгновеньем

Ни
Нина

Очень и очень красиво сказано и я этого сильно хотела бы.

Елена Чупринова

очень красивые слова, они для вас обязательно сбудутся...

Николай Чугунов

Как я вас понимаю. Каждое утро встаю с таким же желанием.

Lev Bourkach

заходи Галина будет тебе кофе. будет и какао )))))))))))))))))))

Валерий Иванов

что сказать-прекрасное желание....и оно у вас сбудется!