Валера Жуков

Все, Правительство с пенсиями решило, теперь лотошники будут шутить 65- баба ягодка опять?

Ответы
Татьяна Кузнецова

Для россиянок этоочень много.мы столько не живем.А мужчинам вообще не стоит делать пенсионные отчисления

Ел
Елена

Не будут. Пенсионеры могли работать. А теперь гадать-когда уволят, ведь до пенсии далеко...

Ya
Yadu459

ужс! ща столько не живут! надеются что люди просто и не дотянут до пенсии физически! 😆

Людмила Кузина

жуть)))), редкий россиянин доживет теперь до пенсии

Валерия

Мда, думала до пенсии 10 лет, ан нет, уже 20))

Skif

конечно ягода! Арбуз тоже ягода кстати.

Я Счастливая

Видишь как мы помолодели то все резко)

Валера Жуков

да и хрен с ней, со старостью ....старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути (курьером работаю)

Я Счастливая

А я до смерти из музея не выйду) У нас все так)

Валера Жуков

музей мадам ............

Я Счастливая

Чего?

Валера Жуков

а не важно, важно что бы жила страна родная и всем помогала

Я Счастливая

Ясно

Епифания

Сами себе выбрали, теперь не хнычьте

Валера Жуков

наоборот, улыбаюсь