Ша
Шальная🇷🇺

Сегодня ночью в Одессе снесли памятники Екатерине и Суворова. Если уничтожается российское наследие, почему не взорвали театр и не залили бетоном Потемкинскую лестницу? 🤔

–7
Ответы
Игорь Пономарёв

Ну.... пока видимо денег не хватает....🤷‍♂️

–1
Анатолий Иванов

Ну не всё сразу! Дураков-то ещё хватает!

–1
Марго Беккер

усё у бандерлогов упэрэди🥴🤷‍♂️

–1
Лис

Прям снесли?

Ша
Шальная🇷🇺

Посмотрите видео в телеграм , здесь не дают загрузить.

–1
Лис

Или все таки демонтировали и перенесли?

Ша
Шальная🇷🇺

Ночью, ломами и в масках?))

Лис

Демонтированные фигуры отправят на хранение в Одесский национальный художественный музей, сообщил горсовет.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/29/12/2022/63accf259a7947df472d33b5

Ша
Шальная🇷🇺

Очень хорошо. Я думаю они вернутся на прежние места.)

Лис

Будем надеятся.