Елена Коробова

Мультфильмы советских времен пропагандируют насилие, педофедию, наркоманию(прочитала в газете).Вы с этим согласны?

Ответы
Олег Тарасов

Нет не согласен если б было всё так то эти мультики не сходили бы с экранов. Только извращённое сознание может усмотреть человеческие пороки в аленьком цветочке или 12ти месяцах. Или в каменном цветке , где хозяйке медной горы так и не удалось изнасиловать Данилу. Думаю это спланированное продолжение идеологической диверсии.

Елена

Нет конечно!!!! это вообще тупизм!!! как можно было "Ну Погоди запретить"!!!!! это же беспредел!!! Мы выросли на этих мультиках!!!! и ничего чедб нормальные!!!! Лучше бы Дом 2 и всякую такую фигню запретили бы!!!

Юлия Смирнова

чушь. там везде цензура и не намека. Не считая "ну, погоди". там пропаганда курения, это "болячка" киноиндустрии тех времен. а ваше время гораздо больше насилия в мультфильмах.

Вячеслав Стукачёв

Угу... Тоже самый "Ну, погоди" с теперешним извращённым сознанием посмотреть - жуть!!! Особенно когда волк зайчиков в хоре за хвостики дёргает )))

Валентина Логвиненко

Бред собачий! Это они подразумевают нынешние убогие "шедевры", где нет любви, тепла, сострадания, дружбы.

Екатерина Матвеева

нет конечно!мультфильмы советский времен самые лучше,это сейчас не понятно что за мультфильмы идут.....

Алексей Ерёмин(Бердск)

В то время мы таких-то слов даже не знали,жили в спокойствии и радости! А они ''Пропагандируют''!

Тамара Пьянкова

ерунда мы на них выросли и такого кошмара не было дети гуляли во дворах спокойно

Андрей Денисов

Эта газета по видимому потеряла маленькую частицу НЕ в денежном избытке.

Ҭɑлùя

НЕТ... это извращенное мышление некоторых отдельно взятых личностей...

Рост

Это какой-то кошмар! Может, больные люди пришли к власти?

Гортензия Садовая

Чтоб бессмысленные американские продвигать...

Владимир Краснопёров

Дурдомовский закон, якобы защищающий детей.

Галина Смирнова

это написал дурачок не обращаете внимание

Валентина Кусман

Мультфильмы советских времен прекрасны!

Александр Токмаков

конечно. Мы же выролсли все пидофилами

Тимофей Байбаков

мы видим то что хотим и даже в добром

Анатолий Белый

а перечень этих мультфильмов есть?

Юрий Баскаков

да нет конечно назовите хоть один

Роза Николаева

психи! Там примеры есть?