Ва
Вадим

как вы относитесь к фотосессиям обычных людей на фоне (богатого интерьера яхт авто)?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чем люди имеющие благополучный интерьер и яхту.. НЕ ОБЫЧНЫ??.. Т.е. по вашему, если у меня есть яхта, загородный дом в оесу с бассейном и пр. то я типа необычный что ли???? Ответ - нормально.. ну как к самому себе!

Ва
Вадим

ну я под обычными подразумевал средний класс

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так у нас это и есть СРЕДНИЙ КЛАСС.... я как бы по нам сужу.... выж не уточнили В ГДЕ))))

Ва
Вадим

по фамилиям уточнить с паспортными данными?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. страну указывать....

Ва
Вадим

я про россию ) а в какой стране средней класс яхты имеет?

Mister Farid

я тут предложил "девушке с осетриной" купить ручного оцелота, ангорский шарф и репродукцию пилота первой мировой войны, она не оценила )

Ва
Вадим

попробуйте поменять сюжет)

Mister Farid

дык, не могу, товарищ Вадим, понимаете, не могу. стёб с лёгким флёром безумия - это кредо ))

Ва
Вадим

понимаю) не каждая значит способна это с вами разделить)

Ол
Ольга*

Если я плыву на яхте могу запросто себя сфотать, отношусь как к обычной вещи, которая является в моей жизни, как та же берёза в лесу.

Alla Lala

почему нет? это прекрасный фон. Вот на фоне кладбищ, могил, больниц, психушек, помоек..реально негативно фотосессии делать.

W Ser G

Возраст..всему виной...мы помню в своё далёкое ..фотографировались на фоне Мавзолея..щас вспоминаю и становится неуютно...

Oleg-2657@mail.ru

Это говорит о внутреннем мире этих людей , но внутренний мир наш меняется в течении времени .

Мирумир

да ни как. я фото делаю сблизкими себя дома или на даче))) фотографировать надо свое)

Суссанна

Как к надувательству, показать себя дороже. чем ты стоишь, особенно у чужих машин.

Lora

Абсолютно нормально отношусь. Сама люблю на отдыхе делать красивые фотографии.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как к фото на фоне интерьера. А как отличить обычных людей от необычных на вид?

Ва
Вадим

часто вижу своих знакомых соцсетях

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это фильтры в телефоне. Комнаты с разными видами. Машины и яхты. Даже модель любую или актрису можно рядом поставить на фото и болтать, что лично знакомы. Фотошоп, проще говоря. Я умею так сделать.

Ва
Вадим

да нет есть специальные места для этого с профессиональным фотографом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Пыль в глаза, иллюзии роскоши, всего лишь иллюзии. Если ли смысл казаться богатым и не быть им?)

Ва
Вадим

ну может это просто красивое фото на память)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я лично визуально не отличу простых людей от сложных) но иногда ощущаю ложь или правду говорит человек.

Алекс Венцель

Понты и только...Нормальносму человеку такое даже в голову не придёт...

Ук
Уклава.

Мы к этим фотосессиям не относимся никак. Своих проблем выше крыши.

Светлана Костина

Также, как к свадьбам. Людям охота хоть чуточку покрасоваться.

Роман

Не люблю, если только действительно редкие и интересные вещи

Ира Бутенко

Да, согласна

Ил
Иллюзия

Пусть радуются!Все понимают, что это их мгновения позитива))

Романа

Ну, хочется людям прислониться к роскоши напрокат)) Пусть)

Андрей Григорьев

Да не вписываются обычные люди в необычные интерьеры

Юрий Хор. (Молодой)

Если они потом выдают себя владельцами, то это плохо.

Anton

А почему бы и нет. Хороший понт - дороже пистолета! ))))

Ирина Карпова

если это происходит в послеобеденное время- отлично