Ангел Порока

Ужастики интересней смотреть в кампании или одному в темноте?!

Ответы
Юля Макарова

одному в темноте,когда вся компания уже спит,и кого-нибудь из них разбудить в самый страшный момент------сказать:"Я БОЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Сергей Логинов

одному в темноте в ветренную погоду с открытыми окнами,с пятью чёрными кошками,при полной луне,с воющими собаками во дворе...

Денис Козеев

одному в темноте намного интересней... Потом главное чтобы свет внезапно не перегорел :)))))))

Ангел Порока

а с чему это ему перегорать ?)) от страха вырубится что-ли))))

Денис Козеев

нет, стечение абстоятельств, но становится страшно :)))))

Мистер Алеке

Главное чтобы девушка рядом красивая была и прижималась к тебе каждый раз когда боится

Мистер Алеке

Ну есть же хорошие ужастики. Кстати ты откуда? Меня Алиби зовут, я из Астаны

Ольга Ушедшая

Я из Екатеринбурга

Мистер Алеке

Очень рад знакомству Оля! В Казахстане бывала?

Ольга Ушедшая

В Алма-Ате

Мистер Алеке

Еще раз очень рад знакомству! Удачи во всем!!!

Марина Редюк

Одному в темноте.Никто не мешает просто бояться,отключившись в это время от всех забот.

Александр Кучеров

не смотрю, но думаю, лучше одному и еще в ветреную и дождливую погоду с грозой и громом

Ангел Порока

жесть!!!!

Олька

если их смотреть с кем-то они превращаются в комедию,лучше одному и лучше ночью))))

Дочь Гелиара

а я не знаю про ужастики. поржать-это в компашке,а уснуть в темноте,но не не одному

Юрий Агафонов

Не смотрю ужастики ,от смеха прет ,но если хочешь ,настройся на жуть и смотри один

Э*
Эллина *

мм ну у меня друзья все весёлые иужастик будет комедией так что по настроению)

Председатель Мяяяо)

По мне лучше в компании) С моими друзьями ужастики становятся комедиями)

Владимир Луч.

не смотри ты эту чушь. за свою жизнь,ещё насмотришся настоящих ужасов.

Георгий Безуглый

одному - в коллективе ужас распределяется по количеству соучастников

Emma Oldenburger

Если хочешь быть богатым ешь один и в темноте а про ужастики не знаю

Елена Оленёва

Конечно в компании и наблюдать как вздрагивают и пугаются другие.

Нина Якимцева

хочешь получить острое ощущения , смотри в одиночку и в темноте..

Роман Долгий

Интересно в темноте в компании - можно кого-нибудь напугать. )))))

Лилия Зеленская

Чтоб они в аду сгорели, эти ужастики! Пусть их дьявол смотрит! 🙂

Татьяна Овчарова

я не люблю страшные фильмы, в мире и без них киллометор ужаса.

Saltanat Kenesbaeva

одному в темноте

Пожаловаться Ответить
получишь
+1 монету
×