Мо
Море

Верите ли вы гадалкам цыганкам?

Ответы
Ольга Филатова

Нет. Просто какие-то болтушки! Не надо ничего принимать близко к сердцу. Если не будешь их слушать, они сразу начинают говорить какие-то проклятья в след. Плевать на них-это их работа такая.

Лидия Борисовна

Перевелись те цыганки-сейчас в основном шарлатанки, владеющие гипнозом и пару фокусами, при помощи , которых занимаются вымогательством, мошенничеством.

Мирумир

Если придти за деньги спецом к ним погадать - потом так все и сбывается, как нагадала. А на вокзале или где то еще с цыганами не связываюсь.

Мо
Море

Значить вы просто умница! Обожаю таких

Мирумир

Я просто сталкивалась с ними. В Одессе на Потемкинской лестнице они хотели погадать и потащили подругу уже в кусты - я ее вынула без потерь)) А сама была влюблена и ездила гадать (дура) аж за 5 !!!! советских рублей. Но то, что она сказала мне вточности сбылось. Они умеют как то)

Мо
Море

не редко бывает именно так

Мирумир

а почему Вы спросили - Вы сами гадаете?

Мо
Море

Да нет -нет способностей

Татьяна Алексеева

Не верила.. Но однажды цыганкой мне была предсказана моя судьба...Всё сбылось...

Ро
Розочка

уу них большой жизненный опыт..передаваемый из.поколения в поколения

Мо
Море

Ах как вы правы! Спасибо за прекрасный ответ-я удовлетворён

Ро
Розочка

рада .что вы удовлетворены...

Маргарита Болотина

Православная христианка, поэтому ВЕРЮ В БОЖЬЮ ПОМОЩЬ И НАСТАВЛЕНИЕ!

Хатче Усеинова

Стараюсь не гадать, я не уверена , насколько правду они говорят

Алексей Коровин

Конечно, так-же политикам, продавцам и прогнозу погоды)))))

Pnv1648

Не гадала, не хочу, может быть некоторые умеют гадать....

Мо
Море

Умеют конечно же но не все точны

Елена Супликова

нет, но иногда сбывается, до сих пор удивляюсь этому

Татьяна Ряполова

молодых можно ещё обмануть.....аааааа нас уже нет.....

Михаил Черевичный

если всему верить,жить станет страшно

Людмила Преснецова

Нет и вам не велю !🌲🎅☺️

Пётр Жуланов

Ведь есть индивиды которые верят!

Камиль Назмутдинов

Гадалкам - ДА, цыганкам -НЕТ!

Светлана Светлана

Нынешним цыганкам нет.

Alexander Gorbachev

Нет, и вам не советую!!!

Кареглазая А)))

Я их остерегаюсь

Мо
Море

Правильно и делаете но порой надо и прислушаться

Кареглазая А)))

У меня тетя умерла от цыганских предсказаний

Мо
Море

Аллах рахмат елесин! Царство небесное!

Любовь Лукашина

ой- нет! опасно.

Мо
Море

Одним ухом можно слушать ))

Любовь Лукашина

лучше не начинать вообще

Мо
Море

И это правда

Радость

Я их боюсь

Мо
Море

😇