Иеромонах Сергий

А ты был на исповеди? Представляете вместо комсомольца меня, показывающего пальцем.

Ответы
Валентина Радкевич

Ну,начнем с того,что я не он,а она.Да я была на исповеди.Но,это было точно не у комсомольца.Если хотите,чтобы я вам отвечала,точнее формулируйте вопрос.

Татьяна Лыкова

На исповеди была,И вместо комсомольца представляю...время было такое

Александр Киселёв

небыл я на исповеди неразу и небуду непойду

Олег Еремеев

не был я не исповеди, и не тороплюсь туда

Анна Лашкина

На исповеди была, но не представляю.

Юрий Викторович Шобухов

нет небыл. а пальцем запросто

Игорь Коссе

Религия опиум для народа....