Нукри Калачиков

***валентина, в криминальном мире; есть криминальный общаг денег, его не кто ни разворовывает; за это жестоко карают!, у президента РОССИИ, правительства; есть народные деньги: (налога-плательщиков); которые разворовывают не зависимо, для кого они предназначены: (больных, пенсионеров, детей, строительства или гуманитарной помощи). ВОПРОС: КОГДА кончится ВОРОВСТВО в правительстве ? и приравненных к ним чинуш; губернях, краях, областях.!!!

Ответы
::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

по ходу - никогда...наказывали бы их как за общаг, боялись бы расправы над собой, а так...во власти все не наказуемо...

Нукри Калачиков

Потому что все САМИ ВОРЫ

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

В самую точку..