Мария

Российское Т,В,- отстой!!! ДНО!!! или малахов или скобеева( у нее рот как сливной бочок унитаза)!!только интернет- там столько хороших программ !!!

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня интернет тв и 400 каналов, есть что посмотреть кроме унитазных воин

Мария

🤝

Nick Moslem

Эти все ток шоу надо перенести на канал для особоодарённых,ТНТ

Мария

🤝🥵🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍

Nick Moslem

😁👍🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Дьячина

В основном согласна..несколько каналов смотрю..

Олег Блинов

В детстве СТС любил за программу "Галилео"

Баласанов Тигран

грязная блевотина и помойка.......вы правы

Мария

🤝

Владимир Тунгусов

ТВ рассчитано на уровень ниже среднего.

Александр Марьясов

Ты, видать, хохол мразёвый. Кыш отсюда.

Мария

кто такой хохол?

Мария

вы очень воспитанный человек!!

Александр Марьясов

И это правильный ответ!

Мария

удачи вам!!! здоровья и благополучия!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Александр Марьясов

Удача всегда при мне, болезнями не страдаю, благополучия вдосталь. И беречься не от кого и не от чего.

Ге
Геннадий

да уже все достало... и ТВ и тырнет...

Ге
Геннадий

да не настойчив я... просто интересно, когда мои доводы оспаривают...

Дайлова Надежда Гомель

Мне нравится Ваша настойчивость в отстаивании своей точки зрения. Я это приветствую. Сама ведь такая. Особенно если твёрдо убеждена.

Ге
Геннадий

убеждения без доказательств - путь в некуда... убеждения могут быть ошибочными...

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. И тем не менее.

Не Я

про скобееву хорошо сказано))

Мария

🤝

Solnce Solnce

Дно практически все тв.

Мария

🤝

Олег Коваленко

Я не смотрю тв.