Мария

Всю мою жизнь ! Я только захотела - БАЦ и все есть! Без всяких моих усилий! Мне даже как-то страшновато!

Ответы
Александр Кот

и на вопрос отвечать страшновато.....бац и хромой....в лучшем случае....

Alex R

Пользуйся и говори спасибо судьбе 👍😀

Мария

Все это как-то не к добру!! Страшновато!

Alex R

Не нужно быть мнительным.принимай просто все как есть👍

Витя Христич

А ТУТ БАЦ , БАЦ И МИМО, И КАК БЫТЬ ?

Николай Богомазов

Касса на выходе, не забывай

Мария

Жизнь супермаркет - бери все,что нравится - НО касса на выходе! За все надо платить! Поэтому и страшновато ,что ---!!

Николай Богомазов

Как велось с древних времён, отдай десятую часть нуждающемуся.

Петр Соколов

А можно с вами подружиться?

Мария

зачем?

Петр Соколов

Вдруг че перепадет.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я за Вас очень рада!!

Андрей Я

Манна небесная!