¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Куда приводит толерантность? 👣 🙈

Ответы
Татьяна

к падению нравственности, к межрассовым и межрелигиозным противодействиям

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Именно главный христианский принцип «не суди, да не судим будешь» проложил ковровую дорожку дегенеративной, всё разрушающей толерантности (т.е. и кровосмешению, пидорастии, наркомании .......).

Татьяна

я о том же

Татьяна Юрьевна

Посмотрите на Германию. Куда привела их толерантность. И это только начало.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Думаете немцы яйца потеряли - не смогут проявить агрессию при необходимости?

Татьяна Юрьевна

Я думаю что будут терпеть.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Могут себе это позволить. Чурки всё равно к ним переедут. либо с войной, либо в наглую.

Татьяна Юрьевна

Посмотрим чем все кончится.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Чем? Станут там жить. Никуда не уедут оттуда.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Мексиканца в америке. Арабы в европе. В РФ тоже узбеки разные киргизы и прочие ... и никуда никто не уедит ) И свои правила навязывать будет все сильнее.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

......см. на Францию, Германию...........

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

В лидеры Европы?

Андрей Ефимов

Европу уже привела к проблеммам

Людмила Матусяк

В больницу с вывихом мозгов 😊

Николай Роксажонский

превращение людей в оно.............

Ксения Храмцова

в пропасть и распаду личности

прямой путь- в педерастию...

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Потому что они в зад член суют?

и поэтому тоже.....кароч- аномалию- под топор

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

А ты в курсе что у всех людей разная ДНК и что каждый по своему аномалия. Получается и ты тоже ...

и курская, тоже аномалия.......а пидорам- смерть

Света

в Содом и Гоморру

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Что?

Света

тебе нравится их демократия?

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Да.

Света

ясно

Фима Задунайская

к буддизму.)

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Я калмыкам так и сказал 🙂

в европу))

Ирина Левина

В тюрягу

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Почему?