Галина Галчонок

Гаагский суд отправляет 42 эксперта в Украину для расследования военных преступлений российских оккупантов, сообщает Deutsche Welle. Прокурор Международного уголовного суда (ICC) Карим Хан заявил сегодня, что команда состоит из следователей, судебных экспертов и вспомогательного персонала, которые будут "активно расследовать преступления, подпадающие под юрисдикцию суда и обеспечивать поддержку украинским властям".🖼Гаагский суд , самый справедливый суд в мире ! Не шутка ! но Zиганутым можно посмеяться 🤷‍♀️ ! идиотам все можно !!!

Ответы
Abstrakt User

Расследование событий 2 марта 2014 в Одессе почему не было?
Двойные стандарты.
Бомбардировка Белграда американцами? Снова мимо, американцам можно бомбить хоть кого. Ещё сотни прецедентов.
Из свежего: массированный обстрел ДНР и ЛНР с 14 по 24 февраля 2022 года силами ВСУ, много пострадавших гражданских. Кого будут за это судить?
Вы традиционно не отвечаете мне, видимо нечего сказать.
Или вам платят только за вопросы и не платят за ответы?

Анатолий Иванов

Вот с последним соглашусь! Идиотам всё можно! И можно не знать законодательства РФ. А зря! Оно не выдаёт преступников. Судит само!

Звездочет Дальнобой Торонто

российских убийц в буче найдут и не кто не убижит от ответствености за военные преступление в украине

Алексей Генералов

Интересно, что там вам укроТВ впаривает что у вас извилины в голове выпрямляются!?

Виктор Николаев

Галка скалку в пизду пихалка, Ты когда заткнёшься? Несёшь всякую окалесицу.

Вадим Хасанов

А суд днр и лнр использует смертную казнь по отношению к азовцам

Sasha R

В Буче убиенных похоронили? Или лежат..ждут Гаагский суд?))

Sasha R

Бляяя..бумаги нету...

Sasha R

Нда..засада....и Ниссан съебался...

Sasha R

Уж как украинцы то рады...теперь рынок Украины будут насыщать..афтомобилями)

Alex Dark 🇷🇺

д пусть едут куда хотят

Вовчик

Берега не попутала?

Раздобарин Александр

🤢Фууу🤮🤮🤮

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

Николай Туркин

🖼

Андрей Лапин

не не