Vladislav Chudnov

Если хорошенько вдуматься, то два главных символа России, матрёшка и бутылка водки, по сути своей одно и то же..?

Ответы
Галина Ильичева

УТЫЛКА ВОДКИ НИКОГДА Не БЫЛА СИМВОЛОМ РОССИИ!(((((((

Vladislav Chudnov

Я говорю,если вдуматься..Я не говорю,что это на самом деле..может быть и медведь и балалайка

Ольга Александрова

а лапти, балалайка, гармошка......

Vladislav Chudnov

открыл одну,а там вторая,третья и т.д. :Dа лапти как же?

Ольга Александрова

русские все алкаши?

Vladislav Chudnov

Почему же? Не все..Украинцы же не все бандеровцы..хотя вилы символ Бандеры

Ольга Александрова

у русских же много символов, а у украинцев главный символ всегда было сало и горилка.....

Vladislav Chudnov

украинцы все алкаши?

Татьяна Журавлёва

никогда не пила из матрешки 🙂

Vladislav Chudnov

неее..открываешь матрёшку,а там вторая..и третья..также и с водкой 😄

Зоя Шефер

А МЕДВЕДЬ?

Vladislav Chudnov

не подходит..