Пётр Симон

🖼Как обычно, на сон прибивает после кофью и моего, особого сэндвича, а перед этим посмотрел передачу про Мачу-Пикчу, где диктор смешил меня, тем, что его построили инки, Петру - бедуины, пирамиды в Гизе - египтяне, юмористы таки и целый час он мне снился. Это сложнейшее архитектурное сооружение, имеющее много не стандартных кладок, которые и сегодня, никто не может воспроизвести, этот град, на вершине многокилометровой горы, с ликом представителя моего народа, на горе, которую видите сейчас, во всю её плоскость. Но этот лик скрывают, почти, никогда не показывают. Что-то мне подсказывает, что в прошлой жизни я возводил этот шедевр, не зря он мне на снился и поэтому знаю, на все 100, кто его строил, также пирамиды в Египте и Петру в Иордане и многие мегалитические объекты по всему миру. А вы знаете, кто построил шедевр Мачу-Пикчу ? Кто ???

–2
Ответы
Ирина Нагорная

Привет🤝! Я тоже знаю! Хотя мне никогда не снились эти виды... Как бы проверить информацию? Может встретимся, напишем на бумажках и сравним?! 😉 вдруг совпадет?

Пётр Симон

Были !

Ирина Нагорная

Хорошо, поверю. А на Марсе?

Пётр Симон

Официально - нет, а не официально слухи доходят, что около 30 млн., уже живут тама. 🤷‍♂️

Ирина Нагорная

Говорят много чего, а как проверить то ❓

Пётр Симон

Они иногда пробалтываются, потома быстренько стирают свою инфу. Поэтому и делаешь свои выводы. Также, есть порочество Ванги, где она говорит, что наша колония на Марсе отойдёт от Землян и создадут свою ядбомбу, для защиты своих интересов.

Надежда Борисова

Петро я не знаю,врать не буду,но у меня висит картина Мачу-Пикчу,

Пётр Симон

После 2-й планетарно-космической войны с тёмными 12,6 т.л. назад, с применением мощного ядоружия, наступила ядерная зима, на многи столетия и словено-ариям пришлось, на это время уйти на юг и тама обустраиваться. В эти столетия они и построили много мегалитических сооружений по всей земле, также и Мачу-Пикчу. Молчаливым свидетелем этого строительства, есть огромный, во всю плоскость горы напротив, вырезан лик словяно-ария. О котором, почти, все мировые СМИ - молчат.

Надежда Борисова

Нигде про это не написано- в инете нет этого

Пётр Симон

Они много скрыают, как бы похоронили наследие русов.

Надежда Борисова

спасибо Петро просвятил

Хорошо Как Есть

его строили три цивилизации подряд независимо друг от друга

Пётр Симон

Какие ? И возможно ли так, не зависимо друг от друга ? Оно, таки, им надо было ?

Хорошо Как Есть

ага...сначала мегалитическая...потом древняя...и ток последняя индейцы, которые ужо больше надстраивали чем строили

Пётр Симон

Я так не думаю. Строил один народ и довольно быстро, ибо имел феноменальные Знания.

Хорошо Как Есть

нет канешно.....если вы сравните фундамент и блоки оснований строений с тем что "сотворено" в виде помещений и как сотворено, то факт налицо - это строили абсолютно в разное время совсем разные человеки

Пётр Симон

Это, уже потом, когда строившая цивилизация уехала, через время пришли инки и лепили с глины, кирпича свои лепухи, их видно.

Хорошо Как Есть

вот и я про тоже, следовательно это были разные человечки

Аркадий

Не знаю. Не присутствовал. Давно это было

Аркадий

😊

A Lina W

Инопланетян рук дело

Пётр Симон

Тада бы лик, на горе, иха был бы.

A Lina W

Постарались остаться незамеченными

Майя Петрова

Вы! В прошлой жизни.

Пётр Симон

Наверное, чёт меня и тянет туда.

Ва
Валерий

славяне🖼

Пётр Симон

👍 Верно ! Хоть один сказал правду. Думал, ваще, никто не скажет. В то время, ток они имели такое знание и индусы, наследники Вед, но иха знаков, в архитектуре, не прослеживаются ни в чём.

Ва
Валерий

знания были доведены до совершенства.эт сейчас абстрактная математика на бумаге.

Пётр Симон

Эт точно !

Татьяна Бахмат

Вы,я в сне видела

Пётр Симон

🙂 Может быть.

Лариса Кирюхина

Хайрем Бингхем

Ася Никишина

Нет ,я не знаю.

Ася Никишина

Мне стыдно ,но я не знаю.

Пётр Симон

Бывает !

Капитанская Дочка

а где там лик?

Пётр Симон

На той горе, что на заднем плане.

Акакий Акакиевич

Без понятия.

Елена Данилова

Не знаю

Елена Данилова

Картинка есть? Покажи лик иха

Пётр Симон

Нету ! Раз видел по телику и фсё, в инете ваще нету, скрывают.

Елена Данилова

Хм...печалька. а ты спишись я ведущим "мир наизнанку". Правда он украинец, но тоже славянин же. Он путешевенник. И любит такие штуки. Может он туда съездит и откроет правду.

Пётр Симон

Сам догадается. Хуже нету, кому-то, что-то подсказывать, большинство воспринимают это, как оскорбление. 🤷‍♂️

Елена Данилова

Дело твое