Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вопрос кому попадёт: А вы больше склоняетесь к тому, что вы меркантильная сучка или претендуете на потомственного идиота, ну или просто экзальтированная дрянь? (Дорогие мои, здесь только некоторые характерные шаблоны, Вы можете добавить что-то своё, пооригинальней).

Ответы
Виктория Саид

Ну,поскольку я тоже из Харькова, то я не претендую))))))))..