Шельма Енот Вот!

Складывается такое чувство, что власть и народ – абсолютно разные люди, у которых противоположные взгляды на многие вопросы....наверно потому, что у них абсолютно разные доходы....🤔

Ответы
Ал
Александр

Так оно и есть.Как у классика - страшно далеки они от народа.Да и народа нет дляэних - есть электорат,налогоплательщики,человеческий ресурс...При таком подходе кирдык власти неминуем,если полистать историю.

Шельма Енот Вот!

верно мыслить изволишь...вот...

Ал
Александр

Так логика,туды её в качель...Политэкономика, социология с философией...Натолкали мне в башку,она и мелет,ей что...

Ao
Aoо

Ой просто везде крутиться денежка и она все решает) ==) =

Милота))

Власть любит деньги, деньги любят власть.

Лейла Смаилова

Ага и одни существуют на зло другим)))

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

Павел Пахин

Однозначно так !!! )))

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

Павел Пахин

Тока АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА )))

Niherasebeblia

а в россии власть и народ никогда не пересекались! о настроениях народа министры спрашивали своих лакеев!

Андрей Черный

У меня такое всегда

Из
Издалека

Так и есть