Ва
Валерий

Я работал комбайнером на уборке анаши.Не за водку не за деньги-волонтером для души?

Ответы
Люция

😂заведу я свой комбаин . и давай её косить.. до утра не остановят💃 буду песни голосить

Ва
Валерий

https://ok.ru/live/1450892861241

Люция

???

Ва
Валерий

8-летняя гимнастка Эмили Москаленко лишила судей шоу талантов дара речи.

Люция

потом посмотрю

Ва
Валерий

там класс

Валерий Герасимов

Я на тракторе работал,на зелёном дизеле...Ни хера не заработал!!!!...И фуфайку спиZдили....

Анатолий Лисицын

Все прорехи Медведева исправит Мишустин....

Эльвира Вылегжанина

ох! и повезло кому то

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну Валерий😁

Шепот

Маладесс

Шепот

Цмок

Евгений

😄🆙

Евгений

👍🥇