Сергей \\

про теорию относительности я в курсе - а кто мне пояснит мне про теорию вероятности ?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Теория вероятностей изучает закономерности, возникающие в случайных экспериментах.. Случайным называют эксперимент, результат которого нельзя предсказать заранее.. Невозможность предсказать результат отличает случайное явление от детерминированного.

Свиристелка

Нифига....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:DПривет! 🌹

Свиристелка

Ну ты загнула)))) с добрым утром))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тебе утра доброго,мне-обеда приятного! Я люблю..загнуть..в ожидании обеда 😄

Свиристелка

Я на работу собираюсь, заглянула комменты почитать, а тут Такое!))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:DВеселее на работу собираться будешь.))))

Свиристелка

Эт точно))

Татьяна Ковальчук

каждый придумывает ее для себя в зависимости от обстоятельств и потребностей

Александра Лещук

ну прям высшая математика в институте)))

Дина Unique

не теорему, а теорию вероятности)

Сергей \\

точно - проглядел

Aleksei Fedorov

вероятнее всего ты еЁ знаешь

Матрёшка В тумане

вероятно, кто-нибудь 😄

Sonik In The Фингерс

А что интересует

Сергей \\

пояснение - что это

Sonik In The Фингерс

Это счет всех событий по возможности их проявления. Короче говоря это процент возможности собитый